Ищу кряк для Inmarket Navigator 3

Тема в разделе "Софт", создана пользователем MILLLIARDER, 13 июл 2008.

1. MILLLIARDER

MILLLIARDER Создатель

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    2
    Саму программу можно скачать здесь
    http://inmarket.biz:82/index.php?page=navigator3
    Но покупать нет желания

2. softmonster

softmonster Писатель

Регистр.:
    29 янв 2008
    Симпатии:
    3
    Смысла в кряке нету!!!

Для Inmarket Navigator 3 кряка не существует и он никогда не появиться.
    В компании Inmarket существует 4 пакета доступа (один бесплатный и 3 платных), каждый из них отличается стоимостью, ограничением в введении бизнеса и наполняемостью уроками.
    Дело в том, что проплачивая деньги за один из пакетов, Вы покупаете себе бизнес ячейку в компании, а уроки прилагаются как-бы в подарок.
    Когда вы заходите в Inmarket Navigator, то, чтобы подгрузить уроки и получить к ним доступ - необходимо нажать кнопку "обновить" - Вам говорят -- Введите "логин" и "пароль" от входа в личный офис, после ввода система автоматически узнает на каком пакете вы находитесь и дает вам доступ на те уроки, которые предусмотрены для вашего пакета.

Короче говоря, я не буду расписывать все нюансы, скажу одно, что максимум, что вы сможете просмотреть - это уроки бесплатного пакета - test.
    А по сути дела, зачем вам вообще нужны эти уроки, хотя я не отрицаю, что они качественные, но сейчас в сети можно найти множество видео уроков на ту тематику которая вас интересует.

Так, что бросайте поиск кряков и просто ишите в сети то, что вам нужно:)

3. hmm28

hmm28 Постоялец

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    22
    Кряк для версии 3 продают за 50 у.е. Говорят что рабочий. Предыдущую версию Навигатора с кряком выложили на этом форуме. Надо просто воспользоваться поиском.

4. MILLLIARDER

MILLLIARDER Создатель

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    2
    Ну это далеко не максимум. У меня уже давно есть все уроки Инмаркета версии 1.8 совершенно бесплатно благодаря кряку взятому с Nulled Warez Scripts.
    Такое вообще возможно чтобы была программа на которую невозможно сделать кряк? :)
    Вот как раз кряк то мне и нужен. В третьей версии добавились некоторые уроки не покупать же их за 200 евро.:smmne:

5. Kaban

Kaban Писатель

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    0
    А я купил за 219 и не жалею, вся семья учится, а о кряках забудьте :) тем более, для человека с ником Миллиардер такие деньги не проблема ;)

6. hmm28

hmm28 Постоялец

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    22
    Это наверное, дистрибьютор Inmarketa написал.

А у меня семья и с версией 1.9 скоро опытными пользователями станут. А о кряках никогда не забудем. Из принципа.

7. Kaban

Kaban Писатель

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    0
    Потрясающая проницательность :)))
    Я не нищий и могу позволить себе всё, что хочу, чего и вам желаю

8. hmm28

hmm28 Постоялец

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    22
    Я тоже не нищий, но покупать за 219 евро, то что рядом за бесплатно, зачем это нужно? Только чтобы показать, что я не нищий???

Я думаю, что Вы сначала наслушались рассказов о миллионах, вступили в Inmarket, а потом узнали, что есть взломаные версии. Вот, а теперь говорите всем, что Вы не нищий и можете себе многое позволить.

Кстати, а что значит о кряках забыть? Планируется новая супер защита для новейшей версии № 4 навигатора? Насколько я знаю, эффективность защиты определяется временем ее взлома. Или у Вас есть все полномочия запретить пользователям качать кряки с этого сайта? Сейчас уже и с других тоже. Сегодня позвонила знакомая, курсы ей надо Inmarketa. Какое счастье, что я могу помочь съэкономить ей 300 баксов. Пусть за эти деньги чего себе или ребенку лучше купит.

Тут кстати тема Ищу кряк для Inmarket Navigator 3. Если у Вы не можете его предложить тем людям, кто не такой богатый, как Вы, то нечего болтать. Со мной подискусировать можете и через личку, если есть интерес.

MILLLIARDER нравится это.
  9. MILLLIARDER

MILLLIARDER Создатель

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    2
    Согласен. Обидно наверное осозновать, что уроки за которые отдал такие деньги можно бесплатно скачать здесь
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=68597

10. Kaban

Kaban Писатель

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    0
    Бред какой. Как будто инмаркет ограничивается одними курсами