Оцените игру гитариста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как человек долгое время занемавшийся классической гитароу и увлекающийся джазом, соглошусь с "систем доктором". А вот Malmsteen и Зинчук ацкий отстой, попуроды.

Уважаемый majahead!
Я ведь Malmsteenа и Зинчука поставил в сравнение только с этим гитаристом и не более того.
Это не значит что других Нет или другие хуже.
 
Я не очень то смыслю в гитаре, но мне нравиться
 
Доброго времени суток!
Пишу сразу модераторам, Не ругайтесь если кинул не в тот раздел просто перенесите тему.
оцените игру гитариста, Какого? Скачайте да увидите.
Мне понравилось и вот выставил на ваш суд отрывки из его игр.
*** скрытое содержание ***

Мда....Несколько раз слушал.....переслушал......Я несколько лет учусь играть(самоучка) и не получается ничего подобного....... Полностью поддерживаю Hilo..Он повторяет мои слова можно сказать.Не поленился-нажал СПАСИБО у тебя большое будущее:)
 
Я любитель.Поэтому с этой точки зрения , мне понравилось!!!:yahoo:
 
Короче как видно тот, кто меньше всего умеет, больше всего говорит что мол "отстой" :D
 
Короче как видно тот, кто меньше всего умеет, больше всего говорит что мол "отстой" :D

+1:) Сам увлекся гитарой 3 года назад (купил китайскую электруху:confused:) и понимаю насколько это сложно!! игра гитариста великолепная:)
 
не особо в этом понимаю...но понравилось)
 
Играет классно, люблю такой стиль
 
Как по мне, то играет очень хорошо. И хотелось бы посмотреть на то, как люди, которым это очень не понравилось, смогут сами изобразить на гитаре хоть что-то стоящее…
 
хорошо играет, молодец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху