Оцените игру гитариста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hilo

Хранитель порядка
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
929
Реакции
600
Доброго времени суток!
Пишу сразу модераторам, Не ругайтесь если кинул не в тот раздел просто перенесите тему.
оцените игру гитариста, Какого? Скачайте да увидите.
Мне понравилось и вот выставил на ваш суд отрывки из его игр.
 
Посмотрел. Игру оцениваю крайне положительно.:)
 
Фигня! Мастерство конечно есть у гитариста, а "музло" отстойное, - ни вкуса ни стиля, ничего оригинального, такое может наиграть любой непрофессиональный металлюга :mad:
 
Фигня! Мастерство конечно есть у гитариста, а "музло" отстойное, - ни вкуса ни стиля, ничего оригинального, такое может наиграть любой непрофессиональный металлюга :mad:
Позвольте мне с вами кардинально не согласиться.
Если вы конечно разбираетесь в искусстве игры на гитаре, в чём я сомневаюсь, то смотрите.
Если бы вы знали что такое флажелетто, то не писали бы что
"такое может наиграть любой непрофессиональный металлюга", а на акустике играть такое и я не могу играть, несмотря на то что у меня стаж игры уже ох какой большой.
Только если сяду за ноты или может на слух, а вы пишете любой.
Кстати ритмика музыки у него отменная. Даже несмотря на огромный набор нот.
Учитесь играть на гитаре и ПОНИМАТЬ классическую и роковую музыку.
P.S. Кстати наравне с этим челом могу поставить пока только Malmsteen'a и Виктора Зинчука. (может ещё парочку).
 
наравне с этим челом могу поставить
во первых не надо никого никуда ставить - живут себе буржуи, делают музыку и хорошо.
Дальше, Майк Энжело. Он выглядит прикольно, кстати приезжал, но реально слабоват по сравнению с монстрами и зубрами - шред это всего лишь техника, малая составляющая всего музыкального процесса. Что у него круто - постановка, вроде в такой никто больше не играет; музыка в общем то американизированный мальмстинизм - таких ребят пол-японии к примеру, кто эти штуки рубит.Короче у Michael Angelo волшебность в основном в постановке.

Вот совсем другой волшебный товарищ

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

клонов практически нет, никто не понимает откуда берётся то что этот гитарист играет

Вот ещё один редкий гитарист
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Темперамент скопировать сложно, поэтому клонов тоже нет.

Зинчука сюда тянуть не надо - он такой колхозный товарищ, которому реально очень тяжело дается то что он делает. Относительно своего собственного уровня - молодец, относительно мирового - ну хм...
 
во первых не надо никого никуда ставить - живут себе буржуи, делают музыку и хорошо.
Дальше, Майк Энжело. Он выглядит прикольно, кстати приезжал, но реально слабоват по сравнению с монстрами и зубрами - шред это всего лишь техника, малая составляющая всего музыкального процесса. Что у него круто - постановка, вроде в такой никто больше не играет; музыка в общем то американизированный мальмстинизм - таких ребят пол-японии к примеру, кто эти штуки рубит.Короче у Michael Angelo волшебность в основном в постановке.

Вот совсем другой волшебный товарищ

*** скрытое содержание ***
клонов практически нет, никто не понимает откуда берётся то что этот гитарист играет

Вот ещё один редкий гитарист
*** скрытое содержание ***
Темперамент скопировать сложно, поэтому клонов тоже нет.

Зинчука сюда тянуть не надо - он такой колхозный товарищ, которому реально очень тяжело дается то что он делает. Относительно своего собственного уровня - молодец, относительно мирового - ну хм...

На вкус и цвет, как говориться товарищей нет.
Каждый музыкант в чем-то хорош, и темпераментом и техникой игры и ритмикой и испытыванием адреналина от игры, ведь, всё-таки не у всех это бывает.
ИМХО Все они молодцы.
P.S. Чесно говоря я именно для этого создал эту тему, для того чтобы Мы, форумчане делились клипами с величайшей игрой, колхозной техникой или просто душевной музыкой.
P.S.S. Кто ещё кого покажет.
 
Ниче конкретного сказать не могу - не сильно разбираюсь. Ну, так в ообщем неплохо. Лично мне понравилось.
 
ИМХО Все они молодцы.
<..>
клипами с величайшей игрой, колхозной техникой или просто душевной музыкой.
P.S.S. Кто ещё кого покажет.

Так. ещё из тех у кого нет или мало клонов по причине волшебности или загадочности

Лео Коттке, фингерстайл
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Самый флажолетистый чувак, Mattias "IA" Eklundh
 
Цитата:
Сообщение от SystemDoctor Посмотреть сообщение
Фигня! Мастерство конечно есть у гитариста, а "музло" отстойное, - ни вкуса ни стиля, ничего оригинального, такое может наиграть любой непрофессиональный металлюга
Позвольте мне с вами кардинально не согласиться.
Если вы конечно разбираетесь в искусстве игры на гитаре, в чём я сомневаюсь, то смотрите.
Если бы вы знали что такое флажелетто, то не писали бы что
"такое может наиграть любой непрофессиональный металлюга", а на акустике играть такое и я не могу играть, несмотря на то что у меня стаж игры уже ох какой большой.
Только если сяду за ноты или может на слух, а вы пишете любой.
Кстати ритмика музыки у него отменная. Даже несмотря на огромный набор нот.
Учитесь играть на гитаре и ПОНИМАТЬ классическую и роковую музыку.
P.S. Кстати наравне с этим челом могу поставить пока только Malmsteen'a и Виктора Зинчука. (может ещё парочку).
Как человек долгое время занемавшийся классической гитароу и увлекающийся джазом, соглошусь с "систем доктором". А вот Malmsteen и Зинчук ацкий отстой, попуроды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху