Борьба с прыщами

  • Заблокирован
  • #21
Ахаха...почитал тут ваши кооменты,чуть со стула не грохнулся от смеха.Питание и визуалиция оно конечно правитльное дело))Но к этой проблеме нужно подходить системно,могу порекомендовать книгу Веры Медведевой,она мне очень сильно помогла изменить свою жизнь,успехов,ПАРНИ;)
 
дектярное мыло и салициловый лосьон без спирта
 
Если проблем острая как у меня, тоесть не лечится мазями и прочей хуйнё советую средство роакутан(продают только по рецепту) + мазать лицо зинеритом...

Роакутан конечно токсичное средство и написано что там куча побочных эффектов, но зато действенное, по себе могу сказать пью уже третий месяц минимальную дозировку и результат так сказать на лицо - почти перестали появлятся белые гнойные прыщи, сходит краснота - такими темпами через два месяца будет кожа как у младенца...

Ну а вообще вам решать - препарат довольно токсичный, обязательно обратитесь к косметологу перед применением!!!
 
Если проблем острая как у меня, тоесть не лечится мазями и прочей хуйнё советую средство роакутан(продают только по рецепту) + мазать лицо зинеритом...
Роаккутан применяют только при очень тяжелых формах угревой болезни (это когда лицо\спина\грудь)... и то только в том случае если не антибиотики, не специальные мази\гели\крема вообще не помогают.
К тому же, думаю вам будет интересно узнать что зинерит является антибиотиком, к которому при длительном приёме (1 месяц) вырабатывается иммунитет... так что, скорее всего вы просто тратите и мажете лицо бесполезным препаратом.
Роакутан конечно токсичное средство и написано что там куча побочных эффектов, но зато действенное, по себе могу сказать пью уже третий месяц минимальную дозировку и результат так сказать на лицо - почти перестали появлятся белые гнойные прыщи, сходит краснота - такими темпами через два месяца будет кожа как у младенца...
Роаккутан не просто токсичный, он очень токсичен... Если уж кто-то надумает лечиться этим препаратом, внимательно читайте побочные действия.... и то не факт что препарат вам поможет.
Ну а вообще вам решать - препарат довольно токсичный, обязательно обратитесь к косметологу перед применением!!!
Лечение этим препаратом должно быть только под наблюдением опытного дерматолога! Я уж не говорю о том что во время лечения роаккутаном нужно регулярно сдавать анализ крови, проверять почки\печень и т.д.
О самолечение этим препаратом можете забыть раз и навсегда, поскольку доза, частота приема и время приема препарата для каждого случая индивидуально! Передозировка этим препаратом может быть смертельна.
 
Роаккутан применяют только при очень тяжелых формах угревой болезни (это когда лицо\спина\грудь)... и то только в том случае если не антибиотики, не специальные мази\гели\крема вообще не помогают.
К тому же, думаю вам будет интересно узнать что зинерит является антибиотиком, к которому при длительном приёме (1 месяц) вырабатывается иммунитет... так что, скорее всего вы просто тратите и мажете лицо бесполезным препаратом.
Роаккутан не просто токсичный, он очень токсичен... Если уж кто-то надумает лечиться этим препаратом, внимательно читайте побочные действия.... и то не факт что препарат вам поможет.
Лечение этим препаратом должно быть только под наблюдением опытного дерматолога! Я уж не говорю о том что во время лечения роаккутаном нужно регулярно сдавать анализ крови, проверять почки\печень и т.д.
О самолечение этим препаратом можете забыть раз и навсегда, поскольку доза, частота приема и время приема препарата для каждого случая индивидуально! Передозировка этим препаратом может быть смертельна.


Мне почему-то кажется что все эти якобы побочные действия - всё фигня, написаны просто на всякий случай,что бы у компании не отсудили денег в случае чего...

На собственном примере могу сказать - пью уже треттий месяц, 1 раз в день по минимальной дозе - 10 милиграм...

Из побочных эффектов проявляется только сухость губ, ну и небольшая сухость кожи в целом, зато результаты ошеломительны - с тела практически полностью исчезла всякая швань, стала просто идеальная кожа,на лице тоже такие подвижки что просто ппц, ездил на вечер встречи выпускников так меня там прям чуть узнали:D

Делаю постоянно биохимию крови - раз в месяц - все в порядке, думаю ещё месяцок попью и все перестану - больше не понадобится...

Да кстати при консультации с врачом - интересовался у него насчет побочных эффектов, она ответила что за последнии4 года роакутаном у неё личилось около сотни человек и максимальные побочные эффекты которые наблюдались - просто сильная сухость кожи(элементарно терпим и мажем кремами,особенно чуствительны губы - мажем их гигиенической помадой), + у парочки человек была сыпь первые месяцы применения препарата(решилось уменьшением дозы)...

Вообщем решать пользоваться или нет вам, но если хотите быстрого результата советую - главное постоянный мониторинг здоровья и ничего страшного не произойдёт...

P.S.

Тем умникам которые говорят мыть лицо каждый день, если у людей сальные железы слишком активны - это не поможет, все равно поры будут засоряться и будут появляться прыщи:mad:

Крема конечно воздействуют на сальные железы, но не в такой степени...



Ну или вам придется мыться постоянно - раз часа в три, а лучше просто в бане сидеть вечно:D

P.P.S

А вообще если вам меньше 19 лет - не заморачивайтесь - у многих само проходит к этим годам...
 
Ерунду не несите по поводу всяких мазюколок - это выброс денег. Роаккутан поможет с лихвой справиться с этой проблемой, и за печень особе не перживайте - если билирубин и трансаминазы не слишком сильно повышены и находятся за пределами референсных значений, то все равно пейте - печень хорошо и очень быстро восстанавливается потом.

xumukys
+1! Дело говоришь)
 
все проблемы на генетическом уровне и от этого не уйдёшь ;).
НО здоровое питание и регулярный секс помогает.Проверено лично:ay:
 
Умывайся по утрам и вечерам:D
 
Много секса в жизни и не будет никаких прыщей ))) по себе знаю )
 
Назад
Сверху