Оцените пост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shadowij

Создатель
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Я вот решил поучавствовать со своим блогом в одном конкурсе. Меня мало интересует призовой фонд. Больше всего меня интересует победа, я начал на 3 дня позже, но наверсываю упущенное.Оцените пожалуйста статью.Выскажите здесь свои замечания.Если вам понравится статья проголосуйте за неё! буду очень признателен. Вот собственно и сама статья Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее всем спасибо!
 
все гуд, только мало и текста и много грамматических ошибок! :)
 
информация нормальная, но не более..
а для победы такого поста явно не достаточно, хотя я не видел конкурентов...
чтобы победить нужно пост оформить соответствующе, добавь картинки, делай отступы в тексте , выделяй жирным, курсивым где нужно, делай списки, заголовки и т.п.

тогда и пост будет более читаемый и более привлекательный, тогда и сможешь победить... удачи!

кстати, это идея для поста на своём блоге :)
 
Да нет, с таким постом никакой конкурс не выиграешь. Слабенько во всех смыслах. Но как проба пера пойдет.
 
Прочёл статейку, отдал голос ;)
моё имхо, недотягивает она до победной, толи порядка нет, толи твёрдости и конкретики в написании не хватает. Пожалуй примкну к мнению Tias .
Практика батенька и ещё раз практика.
 
Статья совсем никакая, даже не политическая :) Из статьи понятно одно, автор недолюбливает сплоги, но не значит что он их не делает.

Да и сама тема не раскрыта, сплоги не обязательно рекламой завешивать, можно минимум рекламы и максимум ссылок, "пользуем сплоги как трамплин", отмываем трафик и т.п. Сплоги с синонимайзером и проблем с поисковиками уже меньше.

Блог для удовольствия - согласен, а сплоги для денег, деньги для блогера который зарабатывает в сети - это цель, достижение цели = удовольствие.

Чтобы люди ставили ссылки на ваш блог, нужно писать что-то полезное, а лучше полезное, новое и местами "разжеванное", если писать о том что и так все знают, ссылок не дождешься, нубы ссылок не ставят, все что они могут сделать, - это скопипастить у вас статью. Блогеры которые в сети давно, ссылки ставят только на полезные вещи....... в общем много чего еще наговорить можно...

на кнопку нажал, вылетело окно monrate.ru/login.php т.к. логина там нет, регистрироваться не стал
 
Да, судя по отзывам здесь, шансов на победу у тебя не много. Да и статья то сыроватая, добавь может что-нибудь из собственного опыта с указанием конкретных цифр в денежном эквиваленте.:)
 
Ошибки по выправлять надо. А так ничего нового лично для себя не нашел. Проголосовал бы за статью просто так, только регистрироваться на сайте у них не охота. Если там засчитываются анонимные клики, то +1 от меня.
 
Обзор ни о чем, если честно. Ничего, покрутись в теме еще годик, тогда будешь молодежью рулить :)
 
А к чему эти несколько букв? На статью это не тянет абсолютно. И победой тут даже и не пахнет.
Рецепт один - работать, работать и еще раз работать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху