http://MyWarez.com.ua - Ваше мнение?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тебя видать разрешение не 1280*1024 вот и есть
 
На ширину 1280 и более сайт вобщем-то и ориентирован... в некоторх случаях может и в 1024 влазить, если картинки новостей не большие, но в этом случае оно на 1280 может "пустовато" смотреться...
Всем всё равно не угодиш...
 
Лого в шапке покрасивше сделай и добро пожаловать в мир варезных сайтов :)
 
Если название сайта "типо зеркальный стол", тогда сделай расстояние между буквами, смотрится убого. Некоторые иллюстрации к новостям... лучше уж без них. Где регистрация и напомнить пароль у картинки сделай прозрачный фон, это же gif (сразу видно от другого шаба без переделки). ИМХО поиск по сайту функциональней в виде строки для ввода текста. Поля для логина и пароля сливаются в один. Общее впечатление: все очень стандартно + кое-что недоработано...
 
Поиск сделаю не ссылкой, а лого... я не особо заморачиваюсь на лого, впечатнение ведь всё равно создает сайт вобщем, а не одно лого... Мож я и не прав, но это моё мнение
 
1. Очень понравилось, что Варезник начинается с бесплатных Cure-It и IE.
2. Без картинок сай смотрится гораздо симпатичнее, чем при с ними.
3. Зачем так сильно выделять автора новости? Категория да, должна быть видна, но вот автор не так интересен.
4. Размер кода превышает все разумные пределы.
5. Не многовато ли рекламы: продажные ссылки, контекстная реклама, банеры?
6. Проверь пунктуацию в подвале.
 
новости не новые
очередной варезник
сомневаюсь что кто то будет постояным подписчиком
толи дело nnm
 
В рунете не так много варезников с кучей постоянных посетителей...
 
Варезник как варезник. Нового ничего не увидел, т.е. делать там нечего. Дизайн - так себе, логотип - отвратный, долго грузится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху