[Помощь] Какой лучше магазин для цифровых товаров?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krasniy

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2006
Сообщения
712
Реакции
113
Подскажите пожалуйста какой лучше магазин подойдет для цифровых товаров? Для продажи серийных номеров и скачивания файлов.
 
Не знаю, как насчет лучшего, поскольку на вкус и цвет каждому нравится что-то свое.

Например, то что точно знаю, что в viart shop есть возможность как задавать файлы для скачивания, так и отдельная возможность для продажи серийных номеров.
 
Я посмотрел:
1. Vam Shop - только файлы
2. Joomla 1.1.1. - только файлы
3. ECShop - можно только коды продавать, файлы нельзя
4. ViartShop - файлы и коды
5. Magento - не позволяет
6. CS-Cart - только файлы
7. Shop-Scipt - только файлы
 
  • Заблокирован
  • #4
1. Vam Shop ... да и магазин не перспективный

этот как? что позволяет вам назвать самый динамично развивающийся в рунете магазин "не перспективным"? и даже - буз imho. странно и не убедительно.

если не разобрался, разбирайся, благо док полно.
 
этот как? что позволяет вам назвать самый динамично развивающийся в рунете магазин "не перспективным"? и даже - буз imho. странно и не убедительно.

если не разобрался, разбирайся, благо док полно.
ИМХО с кодом бардак, юзабилити отуствует...наверное в голове крутился SS и я его имел ввиду :)
а динамично развивающимся я бы назвал WebAsyst, но я понял что каждому свое ;) так что небудем разводить оффтоп
 
Попробуй:
Lasto Shop hxxp://lasto.com/shop/cms_agent.html
BookBiz Master 2.0 hxxp://www.bookbizmaster.com/
 
Попробуй:
Lasto Shop hxxp://lasto.com/shop/cms_agent.html
BookBiz Master 2.0 hxxp://www.bookbizmaster.com/

Если много товаров нужно продавать, то лучше всего подойдет магазин от Ласто. Да и он позволяет пин-коды продавать.

Если нужно кучу видов оплат + продажа нескольких товаров, да еще с защитой - то однозначно BookBizMaster 2.:)
 
Если много товаров нужно продавать, то лучше всего подойдет магазин от Ласто. Да и он позволяет пин-коды продавать.

Если нужно кучу видов оплат + продажа нескольких товаров, да еще с защитой - то однозначно BookBizMaster 2.:)
непойму BookBizMaster что это и как его посмотреть? или только после покупки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху