Сайт выпал из индекса Яши. Как восстановить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kboris

Писатель
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
2
Один сайт выпал из индекса Яши. Как восстановить его?
 
Проанаизируй за что мог получить бан, и исправь это, если сам не сможешь пиши платону щукину и спрашивай, чтои почему... Но это все в случае если проект белый, с сателитом не стоит и замарачиваться...
 
Поясню. Адрес Платона -
И желательно Вам опубликовать адрес Вашего сайта (Мы тоже можем помочь!)
 
В любом случае спешить не стоит, в последнне время Яндексы меняют там что-то, фильтры новые настраивают, поэтому сайты "вылетают" и "влетают" довольно часто. Проанализируйте причины возможного вылета и исправляйте по-тихоньку, если через 1-2 АПа выдачи не появится, то нужно писать Платоше!
 
А если уж и через пару апом не вернется, то на мой взгляд, лучший способ возвращения:

жирные ссылочки
добавить уник. контента нового
статьи с линками на сайт
убрать, если есть sape и тд

После этого, если все грамотно сделать, сайт должен вернуться
 
Добавь много уникального контента и/или полностью мсени тематику сайта. Жди месяц - если не вернётся пиши платону, типа сайт булый и пушистый, а в поиске не находится.

PS А когда ты его в яшу добавляешь, что тебе выходит?
 
Не переживайте, с Вашим сайтом все нормально, в ближайшее время он должен
появиться в поиске.

вот такой ответ я получил пару месяцев назад от яндекса. сайт до сих пор не появился в индексе.
 
У меня была подобная проблем с один из сайтов. Так же отписались, что появится, ждал полтора месяца - без изменений. Написал повторно - вот после второго письма появился.
Но улыбнуло начало второво письма платоновцев "Да что Вы так переживаете!".... и далее как в педыдущем посте
 
У меня была подобная проблем с один из сайтов. Так же отписались, что появится, ждал полтора месяца - без изменений. Написал повторно - вот после второго письма появился.
Но улыбнуло начало второво письма платоновцев "Да что Вы так переживаете!".... и далее как в педыдущем посте

второе письмо через полтора месяца? ответ соответственно еще в течение недели? т.е. сколько времени прошло до появления сайта в индексе?
 
на письмо ответили в течении 4 дней, затем через 2 дня ап выдачи был и сразу все страницы сайта в индексе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху