FaceBook v1.5

  • Заблокирован
  • #51
Domash Anton, ты для начала посмотри че в архиве, потом уже подумай нужен ли тебе этот порожняк вообще.
А на счет бесплатности, то читай лиценз внутри... они просто издеваются над нами.
 
  • Заблокирован
  • #52
Кто нибуть выложите руссик,
буду очень благодарен
можно на любую версию.
 
а мне всегда казалось, что вконтакте сделан наподобие facebook, а не наоборот )

Он сделан не на подобии!!! а именно вконтакте сайт сделан на движке facebook!!!
ЗЫ: Только чтобы facebook был такимже как в контакте и на русском языке нужно применить массу усилий и выложить денжат!!!
 
а как сделать её русской
 
  • Заблокирован
  • #55
gangster2, чет я не совсем уверен что ты его запустил вообще :-]

Для того чтобы сделать сайт на этом скрипте - вам нужно быть как минимум веб программистом

Забейте уже на этот скрипт-под***ку... вам легче будет написать свою соцалку, чем тратить время на это барахло.
Пусть уже тема отправляется на покой, на данный момент скрипт фейсбука есть только у автора(америкос из гарварда) и дурова. (у него видимо фазер с мазером неплохо рубят капусты... иначе я не пойму где он взял стока бабла чтобы поднять контакт.)

P.S. gangster2, твое сообщение флуд на 100% :-]
 
У меня почему то не хочет ставится наглухо. Пробовал на хосте джино, сразу после установки мускул ерор. Тема ниочем. У когото роботала эта версия?
 
  • Заблокирован
  • #57
Ну на сколько я знаю то что в архиве еще декомпилить надо? Ты хочешь сказать что декомпилировал его?
 
Насколько я знаю, есть Lite и Pro версии этого скрипта. Это Лайт версия, может у кого-то случайно завалялась Про версия? ;)
 
  • Заблокирован
  • #60
GepardSD, какие лайт и про? :eek: Ты о чем вообще.
Про версию спроси у Цукерберга лично... при всрече ;)
 
Назад
Сверху