FaceBook v1.5

может кто нить делает на этом скрипте проект ? Хотя бы глянуть что за Open Platform ... Обычно такие скрипты из себя ничего не представляют кроме как гемора !
 
что значит "такие скрипты"? что что ОПЕН? так вон Линукс тоже опен, а я на нем третий год сижу и может линукс больше, чем винда даже придумать могла + открытый код дает возможность доработать его хоть домохозяйке с минимальными знаниями в программировании... так что поосторожнее со словами типа "такие-сякие"...по крайней мере обосновывать бы не мешало или пример "такого сякого" скрипта привести на крайняк..
та же соцал энжин в разы лучше супердорогого мода к ДЛЕ... я б постеснялся 300 баксов просить за такой кривой проект...
лучший способ посмотреть, что может скрипт - скачать и поставить его на какой-нить денвер...
 
что значит "такие скрипты"? что что ОПЕН? так вон Линукс тоже опен, а я на нем третий год сижу и может линукс больше, чем винда даже придумать могла + открытый код дает возможность доработать его хоть домохозяйке с минимальными знаниями в программировании... так что поосторожнее со словами типа "такие-сякие"...по крайней мере обосновывать бы не мешало или пример "такого сякого" скрипта привести на крайняк..
та же соцал энжин в разы лучше супердорогого мода к ДЛЕ... я б постеснялся 300 баксов просить за такой кривой проект...
лучший способ посмотреть, что может скрипт - скачать и поставить его на какой-нить денвер...

Я конечно понимаю, что ты горой за опен соурс ... впрочем и я в большинстве случаев ЗА !
Но прежде чем что то ляпать и упоминать линукс, удостоверься в том что реально знаешь лично и правда ли это !
Так вот от сюда вопрос - с чего ты взял собственно что СЕ это скрипт опен соурс ???
 
Note that CSS is not included here, so styling is up to you. Happy hacking!
А они шутники :), то есть на сколько я понял это 1.5, а у них последняя 15-я? судя по лицензу.

JESUS, Fansmorgan, ну все началась война у кого больше и длиньше. При чем тут линукс, SE, и прочая фигня типо DLE?
 
А они шутники :), то есть на сколько я понял это 1.5, а у них последняя 15-я? судя по лицензу.
JESUS, Fansmorgan, ну все началась война у кого больше и длиньше. При чем тут линукс, SE, и прочая фигня типо DLE?


По правде говоря я вообще не понимаю это реально что то или это просто единичный фейк !
Поэтому и спрашиваю выше постом ... кто нибудь на этом что то делает ?
 
Интересный двиг - но как-то напрягает страх о его безопасности...
 
Интересный двиг - но как-то напрягает страх о его безопасности...
Да ладно бы только безопастности ! Я вообще не видел на нем ничего реализованного ! Что то пишут, что то публикуют ... а что - вообще не понять ! Одним словом хрень ни о чем ! Только реальные темы например об Инстант забивают ! А эта фигня на опен платформ я ничего не вижу на ней !
 
Двиг может и сотоящий (у них, у фейсбука), но взять из него можно только, что то на вооружение себе, испльзывать его и дорабатывать наврятли кто будет.
 
Да ладно бы только безопастности ! Я вообще не видел на нем ничего реализованного ! Что то пишут, что то публикуют ... а что - вообще не понять ! Одним словом хрень ни о чем ! Только реальные темы например об Инстант забивают ! А эта фигня на опен платформ я ничего не вижу на ней !

coonnect.ua на Kootali реализован! По ходу это единственный нормальный пример, других серьезных проектов на этом движке не встречал...
 
Ребята, скрипт свободный, или за его использование будут проблеммы?
 
Назад
Сверху