FaceBook v1.5

Пытался ставить выдаёт ошибки -

A PHP Error was encountered
Severity: Warning
Message: Smarty::include(/var/www/test/codeIgniterCore/../application/libraries/smartyCore/templates_c/%%86^864^8644F0D6%%home.tpl.php) [function.Smarty-include]: failed to open stream: No such file or directory
Filename: smartyCore/Smarty.class.php
Line Number: 1265
A PHP Error was encountered
Severity: Warning
Message: Smarty::include() [function.include]: Failed opening '/var/www/test/codeIgniterCore/../application/libraries/smartyCore/templates_c/%%86^864^8644F0D6%%home.tpl.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear')
Filename: smartyCore/Smarty.class.php
Line Number: 1265
 
поставь CHMOD 777 на папку templates_c
 
а мне всегда казалось, что вконтакте сделан наподобие facebook, а не наоборот )
 
_http://ru-ru.facebook.com/press.php
О сервисе Facebook.
Основан в феврале 2004 года, Facebook является одной из социальных сетей, которая помогает людям общаться более эффективно со своими друзьями, семьей и сотрудниками и т.д.

В Контакте © 2006-2008

Есть большая разница, кто у кого взял идею...
 
Регистрировался на данном ресурсе еще в 2005 году, в то время у нас еще о социальных пока слышно не было, да и в самой facebook даже не предусматривалось российской локализации, тема была чисто америкосовская. Про покупку клиенской части зоны ru у facebbok по сми (подобно жж) ничего не слыхал. Еще недавно смотрел там все на игл. было, в расширение пошли.
 
  • Заблокирован
  • #16
как я понял это facebook open source?
 
Устанавка

Как устоновить скрипт ?

Добавлено через 2 минуты
Как его поставть? где инсталяк?
 
Люди помогите, кто знает, поставил, пытаюсь, зарегистрироваться он мне пишет, что капчю не правильно набрал, но по сто раз пробовал, перепроверял один фиг ни как!!!
 
а это про создателя Facebook говорят, что он самый молодой долларовый миллионер в мире? Ему вроде сейчас 23?
 
  • Заблокирован
  • #20
Ну есть такой вопрос огромный, воообще темы к этой соц сети есть...Если есть может подскажете где их взять ?? ..И ещё русика нет не у кого,если есть скинте мне в асю 241602308
 
Назад
Сверху