Владимир КЛИЧКО vs Тони ТОМПСОН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
bo.gif
В немецком Гамбурге 12 июля (сегодня) состоится бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF. Действующий обладатель поясов украинец Владимир Кличко сразится с американцем Тони "Тигром" Томпсоном.

Букмекеры считают чемпиона Владимира Кличко явным фаворитом в бою с американским боксером.

Кличко и претендент по версии WBO Томпсон сразятся 12 июля в Гамбурге. В активе 32-летнего украинца 50 побед (44 - нокаутом) при трех поражениях. "Тигр", который старше своего соперника на четыре года, в 32 поединках одержал 31 победу.

Следующим соперником Кличко-младшего может стать россиянин Александр Поветкин, который выиграл турнир претендентов IBF, а 19 июля проведет свой очередной бой в Чехове против американца Тауруса Сайкса. Поединок Кличко - Поветкин намечен на осень 2008 года.

klichko.jpg


Смотреть он лайн
Ссылки на онлайновую трансляцию появятся за час до начала боя. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Перед боем, в 22:40, «Интер» покажет документальный фильм «Братья Кличко. Главное – победа».
 
бокс ацтой - футбол форева :D
 
  • Заблокирован
  • #3
НЕ в обиду, футбол для меня вообще - ну никак... Бокс посмотреть люблю, но только не "Наш" Roy Jones Jr. 4-ever!
 
Володя должен выиграть:newr:, он готовился долго и усердно в Австрии, спаринги типа и все такое.
К тому же два предыдущих соперника у Владимира были Берд и Сандерс - левши, как и Томпсон!
 
мне последний бой Кличка понравился он тогда против русского (он еще маленький) боксировал. вот это реально был бой.

еще один бой понравился когда Валуев проиграл в по очкам. его тогда мелкий какой-то завалил

а тренер Валуева орет что ты делашь? что ты делаешь? я щас **х** уйду от сюда. комментаторы сразу извеняться за тренера мол волнение всякое бывает

вот это бои
 
Думаю кличко победит, по очкам. Сомневаюсь что будет нокдаун :( но посмотрю с удовольствием, думаю интересные поединок будет
 
Люблю бокс с Кличком, спасибо что напомнили, буду смотреть:) ставлю на Володю.
 
Возможности посмотреть нет:( отпишитесь потом о результатах плиз!:)
 
Эхехххх. мож наконец-то кто-нибудь, собьет спесь с кличка? а то его улыбка уже поднадоела.
Пасмотримс, пасмотримс.

еще один бой понравился когда Валуев проиграл в по очкам. его тогда мелкий какой-то завалил

Маленький??? Да это был сам Султан Ибрагимов! Нашь аналог тайсона!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху