• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[Help] Колоночный выод новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rim89

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
88
Реакции
5
Есть одна категория на сайте, подскажите, как сделать вывод новостей из это категории в виде матрицы 3х3 на страницу; был найден хак для таких целей, но мне нужно выводить это только для одной категории, а не для всего движка
 
используй мод: информер новостей на сайте
 
а можно зделать для этой категории шаблончик в котором будет использыватся этот хак.....это не очень сложно думаю))
 
чем dle хорош, тем что он очень гибкий, можно сделать все что душе угодно, на сколько хватает фантазии. Но зачем что-то изобретать если есть готовые реализации?
 
используй мод: информер новостей на сайте

Чего это за модуль дай ссылку не разу про него не слышел

А колонки можно сделать без всяких модулей просто создав клас с float:left;
 
Чего это за модуль дай ссылку не разу про него не слышел

А колонки можно сделать без всяких модулей просто создав клас с float:left;

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а на счет колонок, то вопрос был не как именно сдалть колонки, а сама реализация.
 
1) Тот модуль сделан на JS и грузится не совсем быстро (хотя автор тем кто купил раздает еще и версию на тегах, сам хочу кипить модуль, но автор не отвечает)
2) Даже если он выведет в категории новости этим модулем, стандартный вывод у него не куда не денется, а ему надо именно чтоб в какой-то категории новости были столбиками.
3) Так как я написал через CSS можно реализовать просто создаст отдельный шаблон для краткой новости,
а да ладно небольшой пример

HTML:
Это CSS:

.a {
   float: left;
   widht: 360px;
}
  
Это HTML:

<table cellpadding="5" class="a">
  <tr>
    <td>Здесь короткая новость</td>
  </tr>
</table>

Еще раз повторяю это только пример и этим я хочу показать автору в какую сторону двигаться чтоб добиться того чего он хочет.
P.S. Приблизительный смысл того что должно получиться - блоки просто будут оптекать друг друга, по аналогие с тем как текст картинку оптекает.
 
грузится данный модуль очень хорошо. стоит у меня на одном сайте, проблем ни каких. что бы исключить из показа определенную категорию, читай мануал. все нормально реализовывается... все разговор можно заканчивать, так как перетекает на обычный флуд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху