Будет бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня подобные сайты уже больше года живут + в нагрузку линкатор стоит и тиц около 400.
Всему свое время...
А вообще ТС вместо того что-бы слушать разные истории - разбавил бы % неуникальности. Закажи пару десятков статей, сам попиши что-нибудь, посетители пускай накоментируют чего-нибудь. Так смотри и бан пропустишь ...
 
По ключевым словам, довольно конкурентным, я бы даже сказал, в некотором смысле высокочастотным, мой сайт вышел на второе место в выдаче Гугла. Боюсь бана, так как контент неуникальный совершенно. Автоматикой не пользовался, вночную регил в пару сотнях каталогов. Что делать? Не закрывать же весь сайт от индексации?
(Палить не хочу-боюсь абузы)

Могу тебя порадовать, ты вышел в топ НЕ по ВС запросам :)
Реги в 200 каталогах явно недостаточно для этого )
 
ОтработыДохнутКони, а сколько сайту времени? Если старенький, то не баись, всё с ним будет пучком!

Если свежий, то добавить уник статьи поможет удержаться.

Ну и пару хороших тематических ссылок тоже помогут
 
Скажу однозначно никгда не узнаешь за что забанили, поэтому делай все как делал. В любом случае если вылез в топ то его увидели и если хотели написать, то уже написали...
 
  • Заблокирован
  • #15
Если будешь уникалить контент старайся оставить самые посещаемые страницы как были. Да и на тех заголовки не советую менять. А бана не должно быть, пессимизация возможна
 
по нч можно оставить все как было и не переживать... 200 пиаристых каталогов дали трастовость твоему сайту с нч больше чем сайты на которых был оригинал... Если например у тебя сайт с 4 пр, то скопированый контент с сайта с 1 пр, будет считаться уникальным у тебя.
контент рерайтить не надо, выпадиш с топа
 
если сайт небольшой, и он тебе дорог, то уникализируй статьй, а если времени нет, то найми человечка, тебе за бабло всё сделают, причём таких кто ищет работу много
 
  • Заблокирован
  • #18
Если например у тебя сайт с 4 пр, то скопированый контент с сайта с 1 пр, будет считаться уникальным у тебя.
контент рерайтить не надо, выпадиш с топа

Неужели все ТАК просто? А как быть с тем, что материал сначала появился на авторском сайте, а уже потом был размещен на остальных?
 
  • Заблокирован
  • #19
Неужели все ТАК просто? А как быть с тем, что материал сначала появился на авторском сайте, а уже потом был размещен на остальных?

К сожалению, гугл не имеет информации, который из сайтов является авторским. И, действительно, гугл считает, что более трастовый сайт является источником информации, а менее трастовый - вором.
 
К сожалению, гугл не имеет информации, который из сайтов является авторским. И, действительно, гугл считает, что более трастовый сайт является источником информации, а менее трастовый - вором.

Это только в том случае если менее трастовый сайт не был (хорошо) проиндексирован раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху