Будет бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОтРаботыКониДохнут

Писатель
Заблокирован
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
79
Реакции
8
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
По ключевым словам, довольно конкурентным, я бы даже сказал, в некотором смысле высокочастотным, мой сайт вышел на второе место в выдаче Гугла. Боюсь бана, так как контент неуникальный совершенно. Автоматикой не пользовался, вночную регил в пару сотнях каталогов. Что делать? Не закрывать же весь сайт от индексации?
(Палить не хочу-боюсь абузы)
 
Ivaylo Ivanov, ТС пишет, что контент полностью неуникальный...

Бан будет, вопрос только времени..

что делать? Пиши сейчас только уникальный контент, возможно сайт и проскочит бан, а если таки будет забанен, то потом будет шанс вернуться... конечно с потерей всех позиций
 
По ключевым словам, довольно конкурентным, я бы даже сказал, в некотором смысле высокочастотным, мой сайт вышел на второе место в выдаче Гугла. Боюсь бана, так как контент неуникальный совершенно. Автоматикой не пользовался, вночную регил в пару сотнях каталогов. Что делать? Не закрывать же весь сайт от индексации?
(Палить не хочу-боюсь абузы)
Волка бояться - в лес за деньгами неходить!


одно и тоже.

если до этих пор бана не было. то врядли он будет. поэтому спи спокойно
 
ОтРаботыКониДохнут, а почему бы не сделать рерайт того контента, который у тебя не уникален? Благо сейчас рерайт совсем не дорог (от 1 у.е. за 1000 символов).
 
По ключевым словам, довольно конкурентным, я бы даже сказал, в некотором смысле высокочастотным, мой сайт вышел на второе место в выдаче Гугла. Боюсь бана, так как контент неуникальный совершенно. Автоматикой не пользовался, вночную регил в пару сотнях каталогов. Что делать? Не закрывать же весь сайт от индексации?
(Палить не хочу-боюсь абузы)

Сайт от индексации закрывать не надо, analitics если есть - убрать на*** (полку), и заняться поиском копирайтера или самому накопирайтить уникального контента.

Бан или фильтр часто появляется когда сайт с не уникальным контентом вылазиет по ВЧ и потре***ет траф по полной, если на старицах висит AdSense, то хозяева контента стучат чаще и как раз в гугл, соответственно сайт для гугла потерян, потом даже каяться незачем, сайт не возвращают.

Еще, если сайт молодой, то долго он в ТОП не провисит и сам уйдет, если есть желание задержать сайт в ТОП на подольше, то нужно бежать закупать с десяток жирных ссылок 5-6... с анкорами ВЧ и скармливать страницы-доноры гуглу. Но в любом случае, сайт при стуке удет в даун

а вообще вот это правда: Волка бояться - в лес за деньгами неходить! Ведь если сайт на копипасте, то задача его заработать, и если получилось - хорошо, если нет, то и еже с ним
 
Ivaylo Ivanov
Бан будет, вопрос только времени..
Совершенно не факт. Как показывает практика, сайты часто не банят за неуникальный контент даже после абузы с сайта-конкурента (проверено).
 
Втсавь прау новостей во все разделы через одну т.е. например 1 уникальная 2 не уникальная, а лучше всего раз у тебя занил место начать публиковать уникальный текст.
 
попробуй добавить нормального уникального контента, частично, постепенно убирая старый
 
врятли бан будет, у меня сайт год уже висит по очень вкусному запросу, контент полность неуникальный, самое главное хорошие бэки и все норм будет
 
Бан будет, вопрос только времени..

У меня подобные сайты уже больше года живут + в нагрузку линкатор стоит и тиц около 400.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху