[Moved] Mosets Tree vs SOBI2

Какой движок вы бы выбрали


  • Всего проголосовало
    92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. Использую Mosets в основном из-за глюков встроенного SEF SOBI. На сайте использую sh404SEF со встроенным SEF SOBI глючит ужасно. Только никак не могу добиться от Mosets что при влюченном плугине sh404SEF в титлах страниц отображались русские названия а не переведенные урлы.
 
На соби поднял уже не один проект. Проблем особых с ним нет. Он мне нравится. Единственное, заказчик хочет, чтобы в разных категориях, можно было разные наборы полей использовать. Сейчас решаю эту задачку :)

ну и как получается решить эту задачку? если да то плизз направь и меня по правильному пути!
 
Mosets Tree, больше нравится своим удобством
 
Поставил Mosets Tree на Джумлу версии 1.5.10 через функцию совместимости, но некоторые моменты не работают, в админке пишет

Warning: require_once(includes/pageNavigation.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in C:\www\joomla\administrator\components\com_mtree\admin.mtree.php on line 1570

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'includes/pageNavigation.php' (include_path='c:\php\ext') in C:\www\joomla\administrator\components\com_mtree\admin.mtree.php on line 1570


и ничего не работает. Помогите разобраться, нужно сделать каталог фирм.
 
очень порадовал SOBI2
соглашусь прикручивается на раз
 
Юзаю SOBI2 около года.. достал! со своими постоянными глюками, нищим(!) функционалом, отсутствием юзабилити :at: окончательно решил переводить все свои сайты с каталогами на mosets tree.
 
есть

есть ли у кого нормальное дерево каталога ждля sobi?

Добавлено через 3 минуты
кто нить подскажите как прикрутить теги к sobi/ очень надо!!
 
Вот на это перешел - есть все то, о чем Вы пишите.
*** скрытое содержание ***
Но учтите, та нуленая версия, которая есть, требует небольших доработок багов + нет русской локализации.

А как он называется? И кто как его прокомментировать может?
 
Почему в Мосетс съедает нтмл код - нет ссылок в сообщении?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что и где настроить - чтобы в объявлении можно быловставлять ссылки, код и рекламу? В админке указал использовать редактор с кодом, всё пишу без проблем(в админке) - ставлю ссылки, баннеры - в тексте со стороны админки при редактировании всё есть - но когда со стороны сайта смотрю - ни ссылок ни баннеров - только текст... У кого такое было, и как решить эту проблему. Спасибо зпранее.
 
На одном из своих сайтов пользовался SOBI2, но потом вскоре перешел на Mosets Tree. На мой взгляд он менее глючный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху