[Moved] Mosets Tree vs SOBI2

Какой движок вы бы выбрали


  • Всего проголосовало
    92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ибо полнофункциональный каталог и "зря" бы не переходил :)
 
Вот на это перешел - есть все то, о чем Вы пишите.
*** скрытое содержание ***
Но учтите, та нуленая версия, которая есть, требует небольших доработок багов + нет русской локализации.

А ссылочка на скрипт ?
 
мне вот интересно, те кто голосовал реально используют эти компоненты или просто отдают симпатию? судя по постам то соби использует большинство...
 
Ребят подскажите можно ли на каком либо одном из обсуждаемых компонентов сделать два разных каталога на разных страницах сайта?


На сайте разработчиков sobi есть скрипт, который позволяет дублировать компонент. Можно сделать 2 каталога. Но сам не пробовал т.к. всегда обходился одной базой. Просто структуировал вывод.

 
Есть еще какие-то варианты, чтобы sobi2 показывал разные поля в разных категориях?
 
Есть еще какие-то варианты, чтобы sobi2 показывал разные поля в разных категориях?

Мне кажется не удобным, но просто решил написать мысли - а вдруг помогу.
Создать се необходимые поля , и при забивке, исходя из категории, заполнять лишь нужные. В итоге пустые будут просто не выводиться.
Как вариант.
 
интересно, обеих одновременно нельзя ставить?
 
интересно, обеих одновременно нельзя ставить?
можно ставить оба каталога, у меня сейчас стоят оба (правда я их тестирую), у sobi2, как уже писали, есть возможность создания 2х каталогов

может кто сталкивался с подобным - создание двух простых алфавитных каталога, где категориями были бы буквы, никаких фильтров пока не планирую, но чтобы они были взаимосвязаны, например на странице элемента1 каталога1 в дополнительных полях указывались бы элемент1, элемент2.... (ссылки) каталога2 и наоборот, чтоб не ручками вбивать
 
Есть еще какие-то варианты, чтобы sobi2 показывал разные поля в разных категориях?

модифицировать вывод: в зависимости от ID категории показывать/не показывать поля

а код для проверки полей там уже есть, просто туда вписать свой для допоплнительной проверки полей, и все


сделал на нем сайт, но хочется чего-то намного лучше честно говоря

Mos Tree тоже не нравится.

Добавлено через 10 минут
нашел edirectory null, посмотрел код - повеситься и не жить.

когда приличный движок не классами написан - модифицировать и развивать тяжело :(

Добавлено через 45 минут
в edirectory код перемешан с html .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху