[Moved] Mosets Tree vs SOBI2

Какой движок вы бы выбрали


  • Всего проголосовало
    92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На соби поднял уже не один проект. Проблем особых с ним нет. Он мне нравится. Единственное, заказчик хочет, чтобы в разных категориях, можно было разные наборы полей использовать. Сейчас решаю эту задачку :)
 
Ребят подскажите можно ли на каком либо одном из обсуждаемых компонентов сделать два разных каталога на разных страницах сайта?
 
а ось я наприклад прихильник Мосес Трі - як на мене він і в інсталяції зручніший і по функціонаьлності більш гнучкий
 
MosetsTree оч понравился в отличии соби, но единственное что не порадовало в мтри, то что у меня почему то текст описания в одну строку, и че ты не делал со стилем когда создовал, все сплош текст
 
Считаю, что Мосет намного проще, гибче и функциональней.
Но остановился на СОБИ, т.к. выбор категории в ней реализован удобнее, а в Мосет это самый большой минус получился!
 
тоже остановился на соби, на мой взгляд функционала больше и модулей куча и без проблем.
 
Насчет проблем в Соби могу поспорить!
Я не запостил - отказался и от нее, вообще с Джумлы ушел, нет каталога стоящего под Джумлу!
 
Насчет проблем в Соби могу поспорить!
Я не запостил - отказался и от нее, вообще с Джумлы ушел, нет каталога стоящего под Джумлу!

Реалти, если не секрет, на что перешел с Джумлы и каким каталогом пользуешся?

Что Mosets, что SOBI хороши в своем роде но с обоими надо вначале возиться и настраивать под свои требования.

Посоветуйте каталог с функцией фильтрации (желательно с AJAX) по атрибутам объявления/товара. к примеру как это делается в магазине Magento. А именно имеем допустим категорию Рестораны и логично, что все они будут в разных городах, районах и т.д., так вот чтобы не создовать кучу подкатегорий (города, районы и т.д.) все рестораны в каталоге можно было бы отфильтровывать прямо в категории Рестораны (ставить галочку, и оставались бы только те, которые выбрали). Может кто видел готовый скрипт (платный и бесплатный), может есть модуль для Sobi или Mosets (может я пропустил и не нашел). Кто, что посоветует?
 
Вот на это перешел - есть все то, о чем Вы пишите.

Но учтите, та нуленая версия, которая есть, требует небольших доработок багов + нет русской локализации.
 
Зря перешёл, что мешает создавать каталоги с другими скриптами или даже поддоменами и выводить их на джумлу в виде враперов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху