Вопрос по регистрации в каталогах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачал на этом форуме книгу, где автор утверждает что гугл уже банит за внешние факторы...
 
  • Заблокирован
  • #52
Я регистрю сразу во всех. БЫвает иногда, что после этого сайт вылетает на недельку-две, но после этого всегда нормализуется.
 
Я регистрю сразу во всех. БЫвает иногда, что после этого сайт вылетает на недельку-две, но после этого всегда нормализуется.
Да у меня тоже такие вылеты случаются, причём что характерно - именно по тем запросам которые сильнее всего продвигаешь (спамишь в каталоги и форумы). Я не уверен на 100% но моё имхо что система автоматом убирает сайт из выдачи если на него вдруг становится сразу много ссылок с определённым ключевиком и отправляет этот сайт на модерацию, а там уже человеки смотрят и если увидят что действительно злостно спамили - пессимизируют, а если нет - вернут в результаты выдачи. Так что имхо это всятки не так безопасно как кажется.
 
Да у меня тоже такие вылеты случаются, причём что характерно - именно по тем запросам которые сильнее всего продвигаешь (спамишь в каталоги и форумы). Я не уверен на 100% но моё имхо что система автоматом убирает сайт из выдачи если на него вдруг становится сразу много ссылок с определённым ключевиком и отправляет этот сайт на модерацию, а там уже человеки смотрят и если увидят что действительно злостно спамили - пессимизируют, а если нет - вернут в результаты выдачи. Так что имхо это всятки не так безопасно как кажется.
Откуда такая инфа? Можно ссылочку?
 
Откуда такая инфа? Можно ссылочку?
Внимательнее читай, это личное мнение, предположение... Такой инфы нет, а если и есть, ее гугля никогда не обнародует... он вообще ничего не говорит, в отличии от яндекса...
Скачал на этом форуме книгу, где автор утверждает что гугл уже банит за внешние факторы...
А бан за внешние факторы - это не реально, ибо не доказать что это ты спамил а не конкуренты с целью испортить репутацию - невозможно, поэтому бан получить не получишь, но песимизацию можешь. Но на лично опыте могу сказать, что прогон по каталогам сильно на это не повлияет...
 
я регю сразу по всей базе каталогов а потом просто делаю допрогоны при пополнении базы ....

все равно яндекс находит ссылочки постепенно ... так что ничего страшного не происходит по-моему если все разом ...
 
Советуют то быстро не растить ссылочную массу с трастовых сайтов. Потому что гугль там живет. А каталоги как правило линко помойки, и гугл не быстро их найдет (бэки всмысле). Так что может пройти неделя, месяц, два-три. Пока он наткнется на линк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху