Вопрос по регистрации в каталогах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так то да, но обычно все эти ссылки сваливаются в отдельный файл и не индексируются поисковиками. Так как на этот файл на сайте нет ни одной ссылки. Так что maybe лучше пусть будет? :)

Зато появятся с других ресурсов, и бан...
 
А если сделать так :

На одной странице размещать все ссылки, но в файле robots прописать эту страницу ? Тоесть поисковики не должны будут по идее заходить на нее ?
И кстати еще такой вопрос ... Каталоги же только в начале проверяют сайт на наличие ссылок ? Тоесть, через недели 2 можно будет уже их просто удалить ? Или есть каталоги с большим тиц - то лучше не стоит ?
 
На одной странице размещать все ссылки, но в файле robots прописать эту страницу ?
хм..точно не знаю, но учитывая то, что файлик роботс открыт, то скорее всего робот каталога будет его проверять. Это вполне логично, хотя хотелось бы услышить мнение тех, кто каталогами занимается.
Каталоги же только в начале проверяют сайт на наличие ссылок ?
есть который проверяют единожды, есть которые регулярно.
 
постоянно регистрирую свои саты и клиентов в каталогах - проблем не было - гоняю по своей базе из 10000 каталогов - через ап - тиц 10, пр 1-3, бана замечено не было - главное чтобы контент был уник, тогда будете в индексе
 
постоянно регистрирую свои саты и клиентов в каталогах - проблем не было - гоняю по своей базе из 10000 каталогов - через ап - тиц 10, пр 1-3, бана замечено не было - главное чтобы контент был уник, тогда будете в индексе
можно такой интимный вопрос - сколько при регистрации каталогов имеют статус "Успешно"? Ответ можно в личку, если не секрет.
 
можно такой интимный вопрос - сколько при регистрации каталогов имеют статус "Успешно"? Ответ можно в личку, если не секрет.

все зависит от качества базы и от самого количества каталогов, а также от тематики сайта и качества составления проекта.
 
угу, это понятно. Но я сомневаюсь, что и половина сайтов будет иметь статус Успешно или успешную регистрацию. сужу по тому, что видел раньше на форумах и своему небольшому опыту - из базы в 10к каталогов можно спокойно удалить половину, так как они или 404 (403 и т.д.) или черные или серые. А может и меньше. Я допускаю, что если в базу включить серые и черные каталоги, ставя на время регистрации сайта на него страницу (..цы) с обратками, то может насобираться 10к каталогов, но всеравно вериться слабо. Или я ошибаюсь?
 
Не ошибаетесь. Белых каталогов если насобирается 3000 - это хорошо. Но есть каты которые устанавливают ссылку и потом постоянно вас просят поставить обратку, эту установленную ссылку могут снять через 14 дней - 2 месяца, а могут и не снять.
Вот в моей базе тоже около 10к каталогов для автореги, под регистрацию по определенной тематике попадает около 7000 из них алсуб выводит в "успешно" 3500, "плохо" около 100 остальные "позже"
 
Недавно пробовал регистрироваться через 1пс в каталогах. Прислали линк-базу, выложил ее, но в robots закрыл от поисковников. Сразу отвалились около 100 каталогов. Остальные вроде съели. Посмотрим что будет дальше. Но качество базы оставляет желать лучшего. Прошло уже 2.5 недели, был АП..140беклинков. ТИЦ так и не прибавилось...
 
в "успешно" 3500, "плохо" около 100 остальные "позже"
у меня что-то похожее с Успешно, а вот в Плохо около 3-4 тысяч. Но там нужно вручную их пройти разок.

Прошло уже 2.5 недели, был АП..140беклинков. ТИЦ так и не прибавилось...
база не ахти, но для новичка с бюджетом нуль самое то. Раньше ей пользовался, получал в среднем pr1-2, тиц до 30.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху