Вопрос по регистрации в каталогах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вам так скажу, если вы не стеснены во времени, то почему бы вам самим не попробавать крутануть ваш сайт тем же аллсабмитером и хрумером?

Пробовал. Из двух сайтов после прогона сабмитером по базе 8000 кат-в оба вылетели из поискового индекса после прогона. До этого всё было нормально. Поэтому эту тему и поднял...
Правда оба сайта были на бесплатных хостах, и на доменах третьего уровня, может причина вылета в этом. Сейчас прикупил довольно неплохой домен в зоне ru. Думаю при правильном подходе, если создать грамотный проект, то можно очень много из него выжать (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :) ), а этого не сделаешь, если ты не в поиске...

Добавлено через 3 минуты
Итак, через неделю на вас остается 300 ссылок.

Ключевое слово в вашем сообщении :) . А неделя может начаться при хороших базах из 1000 ссылок. И бан вам обеспечен. Поэтому не всё так просто :) ...
 
Из двух сайтов после прогона сабмитером по базе 8000 кат-в оба вылетели из поискового индекса после прогона. До этого всё было нормально.

Тоже был похожий опыт. Первый сайт прогнал по большой базе каталогов, он вначале получил тиц10, PR2, а потом вылетел из яши.
Второй сайт специально для проверки проганял. Он тоже вылетел.
Третьего такого делать не буду:), сейчас стараюсь аккуратнее прогонять. Хоть и времени больше тратится пока ждёшь ...

Оба сайта на фри хостах. Контент - уник.
 
мне кажется вылет из яши нужно искать другие причины , не факт что это из за каталогов
 
не факт, но если учитывать что до прогона месяца три был в индексе, а после прогона вылетает то на ум приходит только одно...
 
Может быть ПС наложило бан на весь фрихост Ваш.
Каонечно мало вероятно, но все же возможно.
Каталоги совсем че-то не радуют.
Прогонял недавно, вначале было 300 бэков, после апа - 33 :(
 
Сколько раз поднимали тему, что за внешние факторы не банят. У вас что, яшка сжирает сразу несколько кил ссылок? Появляются после прогона по базе в течение нескольких месяцев несколько сотен, если судить по наросту тица.
Не стоит просто пихать в любые категории, где только можно.

Сначала идут советы, как настроить алсаб для автопрогона по всей базе, а потом удивляетесь, что сайт в бане:)
 
Тоесть вы хотите сказать что если я добавлю сайт не в ту категорию, к которой он относится то бан сайта от ПС обеспечен ? :confused:

З.ы. где эти советы почитать можно ?
 
Тоесть вы хотите сказать что если я добавлю сайт не в ту категорию, к которой он относится то бан сайта от ПС обеспечен ? - кончено нет! По крайне мере у меня) Главное только в больших количествах так не регить. Хотя я в больших количествах регил, яша пока ничего не сказаЛ)
 
Тоесть вы хотите сказать что если я добавлю сайт не в ту категорию, к которой он относится то бан сайта от ПС обеспечен ? - кончено нет! По крайне мере у меня) Главное только в больших количествах так не регить. Хотя я в больших количествах регил, яша пока ничего не сказаЛ)

сколько времени прошло с момента последней регистрации ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху