где заполняется $product_info?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

As1945

Прохожие
Хочу выводить в списке товаров (product_brief.tpl.html) вес {$product_info.weight} и некоторые другие поля из таблицы SS_products. Но вес определен только в product_detailed.tpl.html.

Никак не могу понять, где данные из БД заносятся в $product_info.<характеристика>? Строка $product_info вообще встречается только в шаблонах...
 
что ты так переживаешь... пиши все, что твоей душе угодно из SS_products все будет выводиться!!!

{$product_info.weight}
{$product_info.categoryID}
{$product_info.productID}
{$product_info.description}
{$product_info.customers_rating}
{$product_info.Price}
{$product_info.customer_votes}
{$product_info.items_sold}
{$product_info.enabled}
{$product_info.brief_description}
{$product_info.list_price}
{$product_info.product_code}
{$product_info.sort_order}
и т.д. все проверил все выводит... а вообще отвечает category.php мне самому так сказали...в чем я сомневаюсь..
 
Я значение переменной, которая не определена для нужной мне страницы вытягивал через SQL запросы из БД ШС.

а страница product_brief.tpl.html является продолжением страниц или search_simple.tpl.html или category.tpl.html, поэтому SQL-запрос надо формировать в search_simple.php или в category.php соответственно.

Вытаскиваешь из таблицы нужное свойство и привязываешь к новой переменной, а затем вызываешь её в цикле отображения продуктов в product_brief.tpl.html
 
Там довольно запутанная передача из одной переменной в другую, но исходные данные формируются в функции prdSearchProductByTemplate файла product_functions.php. Если внимательно посмотреть функцию, то в ней есть запрос


Все, что есть в этом запросе, можно вывести с помощью {$product_info.нужный_параметр}. По умолчанию вес там не запрашивается, но при желании можно в этот запрос добавить weight и в файле шаблона добавить {$product_info.weight} и будет вам счастье. Сейчас специально проверил, все работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху