Лучшие CMS - ваши мнения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bochkin

Прохожие
Собираюсь делать сайт, думаю на чем бы лучше? Думал на joomla 1.5.3 (или на Lavra Edition ), но решил поинтересоваться вашим мнением. Я не программер, с кодом не дружу, с английским также не очень. По-этому, желательно для рассмотрения что-то не слишком сложное для меня. DLE говорят хороша, но как насчет киррилицы и сложности в управлении?
 
А почему в dle могут быть проблемы с кириллицей, если она ориентирована в основном на рунет и авторы русские :D Проблему с кирилицей могут быть есть у хостера к примеру mysql криво установлен :D В управлении dle очень даже отлично: все просто и понятно.

Можешь посмотреть еще ExpressionEngine и Wordpress.
 
все зависит от твоих потребностей. Панацеи для всех сайтов в виде одной CMS не существует
 
А какой именно сайт ставить то хочешь? какой тебе функционал нужен?
Универсального решения цмс нету, в каждой есть свои плюсы и минусы..
 
+1 универсальные движки хуже заточенных под конкретную задучу :)
 
Лучшие Joomla нечего нет
 
по мне slaed cms :ay:
 
Собираюсь делать сайт, думаю на чем бы лучше? Думал на joomla 1.5.3 (или на Lavra Edition ), но решил поинтересоваться вашим мнением. Я не программер, с кодом не дружу, с английским также не очень. По-этому, желательно для рассмотрения что-то не слишком сложное для меня. DLE говорят хороша, но как насчет киррилицы и сложности в управлении?

DLE имеет наиболее простую и полностью русскую админ панель. Это как игрушка...с помощью которой можно делать профессиональные сайты.
Но она платная....в ру***х это около 1500руб в год.
Джумла тебе не подойдет. Там надо знать английский и хотя бы основы php и html.
Если только посмотреть версию Джумла Lavra Edition...
А все остальные движки для новичка неудобоваримые.
Есть и Drupal, PHP Nuke, ModX, Seditio. Это все бесплатные движки...
 
это пипец.
сколько можно переливать из пустого в порожнее?
неужели тяжело прочитать одну тему, чтоб не задавать такой вопрос в очередной раз и в очередной раз получать стандартные ответы?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху