Настройка почты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_007

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
81
Реакции
13
Есть форум в локалке(т.е. на моем компе)Возможно ли сделать на этом форуме активацию по мылу?Интересует вопрос, что именно делать)И возможно ли такое...
 
Также, как и на форуме вне локалки))
Т.е. заходишь в админку, далее в Настройки, далее идёшь в группу настроек «Безопасность и конфиденциальность».
В графе "Использовать активацию учетных записей пользователей?" выставляешь активацию по e-mail.
 
  • Заблокирован
  • #3
Конечно можно, локалка, не локалка... главное чтобы серв имел выход в инет ;)
 
Конечно можно, локалка, не локалка... главное чтобы серв имел выход в инет ;)
Есть, что дальше?Набиваешь посты?:/
Также, как и на форуме вне локалки))
Т.е. заходишь в админку, далее в Настройки, далее идёшь в группу настроек «Безопасность и конфиденциальность».
В графе "Использовать активацию учетных записей пользователей?" выставляешь активацию по e-mail.

Я не такой тормаз...Я не знаю как НАСТРОИТь саму почту, а про настройки я и так знаю...
 
Попробуй вот тут почитать)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а потом уже настраивать форум.

т.к. ты не написал свою ОС, то возможно подойдет и это)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вообщем в гугле поищи статейки на установке и настройке почтовых серверов.
 
Попробуй вот тут почитать)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а потом уже настраивать форум.

т.к. ты не написал свою ОС, то возможно подойдет и это)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вообщем в гугле поищи статейки на установке и настройке почтовых серверов.

Т.е. получается нужно поднимать почтовый сервер?:(ПО другому никак?Тогда не буду даже заморачиваться, не особо нужно...
 
ТС , ну не тупи. Тебе люди отвечают, ты еще и недволен чем то. :mad: Все ведь все верно написали.

Если есть выход в инет из сети, то просто активируй в админке "подтверждение по почте", и сам же проверь, зарегистрировавшись под новым ником.

Если не пашет, то поднимай еще и почтовый серв. Хотя по идее если пашет форум то и почтав должна. Ну а если не получается, то ты же умный, придумаешь чего нибудь. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху