• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Javascript

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господи, еще раз говорю мне не надо вставлять этот скрипт на каждую страницу!!! Мне надо добавить этот скрипт на одну страницу, и то статическую!!!!
 
Господи, еще раз говорю мне не надо вставлять этот скрипт на каждую страницу!!! Мне надо добавить этот скрипт на одну страницу, и то статическую!!!!
Товарищ, если Вы не разбираетесь в php, то так и скажите. Но визжать, что путёр - баран НЕ НАДО! Я Вам расписал, что и как делать, а Вы, не поняв, говорите, что это не то!
 
Блин, извините, но это тупизм. Надо на одну, так вставляй на одну, надо на 10, вставляй на 10. Кто тебе мешает указать другой файл шаблона для этой странице?
Береш static.tpl, копируеш как static2.tpl, вставляеш в него свой страдальческий код, при создании статической страницы указываеш шаблон static2.tpl.
 
Блин, извините, но это тупизм. Надо на одну, так вставляй на одну, надо на 10, вставляй на 10. Кто тебе мешает указать другой файл шаблона для этой странице?
Береш static.tpl, копируеш как static2.tpl, вставляеш в него свой страдальческий код, при создании статической страницы указываеш шаблон static2.tpl.
Это проще, но puter считает, что мы за него должны мануал читать. Тему можно закрывать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху