Проблема с выбором областей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monterpan

Постоялец
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
150
Реакции
27
В админке в форме регистрации поле "область" стоит "Не запрашивать".


Когда люди пытаются зарегистрироваться, то им выдает ошибку "выберите область". Но поля такого нет.

Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему?
 
Тебе надо что б было или что б его небыло...Я не понял!!!! Если что б было то поставь точку под Обязательно для заполнения и сделай запрос как в этой теме там все написано. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тебе надо что б было или что б его небыло...Я не понял!!!! Если что б было то поставь точку под Обязательно для заполнения и сделай запрос как в этой теме там все написано. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чтобы поля области вообще небыло, и чтобы ошибка "выберите область", когда этого поля нет тоже не выскакивала
 
У тебя глюк похоже..... включи Принудительное перекомпиллирование шаблонов Smarty очисть кэш, куки, я только что попробовал у меня все нормально! Проблема у тебя... может ковырял шаблон регистрации?
 
У тебя глюк похоже..... включи Принудительное перекомпиллирование шаблонов Smarty очисть кэш, куки, я только что попробовал у меня все нормально! Проблема у тебя... может ковырял шаблон регистрации?

Да, точно. Я раньше отключал галочку "принудит. перекомпиляция". А после этого изменял форму заказа.
 
У меня, хоть с галочкой хоть без и куки очищал. Все равно при оформлении заказа говорит область не выбрана.
 
Ну что сказать - У тебя не правильно построен шаблон! Вероятно отсутствует некоторый JavaScript!
 
Отлично!!! У кого нибудь была такая проблема? Как решить. Это конечно не военно пусть выбирают. Она одна в списке "Харьковская", но как то глаз режет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху