Ищу компонент анекдотов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asasa

Писатель
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
9
Реакции
0
подскажите какой нить компонент для организации каталога анекдотов
 
или я чего то не понимаю или ты не до конца описал проблему. А что сложного в каталоге анекдотов?
Попробуй SOBI2


А вообще можно было бы и без компонента обойтись просто сделать раздел "Анекдоты" и все. :)
 
Интерестно, как на sobi - анекдоты сделать?

или я чего то не понимаю или ты не до конца описал проблему. А что сложного в каталоге анекдотов?
Попробуй SOBI2
*** скрытое содержание ***

А вообще можно было бы и без компонента обойтись просто сделать раздел "Анекдоты" и все. :)

В первый раз такое слышу. Нужно попробовать mass content
 
может ему нужен компонет который бы крысил откуда нить анекдоты и показывал бы у него на сайте?
 
может ему нужен компонет который бы крысил откуда нить анекдоты и показывал бы у него на сайте?
мне нужен именно такой компонент, который работает по принципу компонента ТВ или гороскоп
 
мне нужен именно такой компонент, который работает по принципу компонента ТВ или гороскоп
эм... "хорошее" описание... напиши подробно что компонент должен делать, если чтонибудь простенькое то сделаю за бесплатно
 
судя по его запросу: мне нужен именно такой компонент, который работает по принципу компонента ТВ или гороскоп

этот компонент должен парсить анекдоты в базу, позволяя выбирать тематики, после чего выводить их на сайте.
 
А чем не устраивает с любого сайта анекдотов информер?
 
А чем не устраивает с любого сайта анекдотов информер?
Или чем не устраивает, взять да копировать в модуль регулярно анекдоты из крупных сайтов, если конечно не хочется в ручную то есть граберы.
 
потому что он хочет парсить новости, я б тож не отказалсо от такого компонента, если кто готов начать могу помочь ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху