Trojan в Download Master

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glamyrit

Гуру форума
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
234
Реакции
66
В общем стоит у меня

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Download Master

Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.

Сегодня после обновление базы антивирусика Каспера, выдал:

11.07.2008 9:16:45 Файл c:\program files\download master\unins000.exe, обнаружено: троянская программа 'Trojan-Downloader.Win32.Agent.vuh'.

Это у меня только одного нашло? :-]
 
О. У меня тоже нашлась гадость.:eek:
 
Это скорее всего они так обозвали рекламный модуль DM.
кстати, их viruslist о Trojan-Downloader.Win32.Agent.vuh ни чего не знает.
 
Это скорее всего они так обозвали рекламный модуль DM.
кстати, их viruslist о Trojan-Downloader.Win32.Agent.vuh ни чего не знает.

я заметил, но если смотреть по Trojan-Downloader.Win32.Agent.v то у всех стандартное описание ;) но всеравно интересно что этот модуль делает помимо рекламы.

Надеюсь эта цитата с каспер-форума прольет свет :)
*** скрытое содержание ***

можно ссылочку на эту страницу? ;)
 
Это Каспер просто выдает стандартное оповещение.Просто если вы данной прогорамме доверяете целиком и полностью, тогда просто жмите "пропустить " и все.Я например пользуюсь Download Master и стоит Каспер платный и ничего подобного не выдает.
Как то была серьезная проблема с WM Keeper , когда они добавили wmadvisor( вещь в принципе прикольная и полезная).Но Каспер после установки этого дополнения так заблокировал ее( тоже определил как вирус), что вход в WM Keeper был невозможен просто.Решил вопрос пообщавшись с техподдержками того и другого.На следующий день все восстановилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху