Помогите разобратся - как отсеять в базе кеи НЧ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha007

Создатель
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
22
Реакции
3
помогите пожалуйста решить эти проблемы.
1. проблема споросил я кучу кеев, как мне теперь отсеить нч?(может скрипт есть или программа например ,важу минимум ссылок 100 максимум 10000 те кеи каторые соответствуют сохраняются)
2.Чем можно удалять повторные признаки для парсинга.


by SolutionFix: правильно называй темы! "помогите разобраться" - ну ОЧЕНЬ информативное название, сразу всем понятно о чем ты спрашиваешь!
 
помогите пожалуйста решить эти проблемы.
1. проблема споросил я кучу кеев, как мне теперь отсеить нч?(может скрипт есть или программа например ,важу минимум ссылок 100 максимум 10000 те кеи каторые соответствуют сохраняются)

Для того,чтобы отсеить НЧ берешь прогу для анализа кеивордов,благо на форуме таких куча,смотришь статистику, определяя при этом для себя порог низкочастотки , для меня,к примеру, это меньше 100 в месяц . Сортируешь,экспортируешь,вуаля....
По второму вопросу, аналогично,функционал таких прог одинаков;)
 
Для того,чтобы отсеить НЧ берешь прогу для анализа кеивордов,благо на форуме таких куча,смотришь статистику, определяя при этом для себя порог низкочастотки , для меня,к примеру, это меньше 100 в месяц . Сортируешь,экспортируешь,вуаля....
По второму вопросу, аналогично,функционал таких прог одинаков;)

что то мне не понятна каким это образом будет эта прога работать? неужели брать из списка кей, сравнивать его с каждым кеем из своей базы, и потом отдавать результат? ИМХО не логично, нужно отсеивать кеи на этапе парсинга, есть фришный софт для этого дела, если инетерсует все вопросы в личку, здесь не буду писать дабы не злить модеров
 
1. проблема споросил я кучу кеев, как мне теперь отсеить нч?(может скрипт есть или программа например ,важу минимум ссылок 100 максимум 10000 те кеи каторые соответствуют сохраняются)

Есть очень удобная программа для начала пока не обзавелся спец утилитой, называется MS Excel. Делаешь сортировочку по определенному столбцу, а потом все строки от 0 до 100 выделяешь мышкой и жмешь удалить. Ну и т.д.
 
Есть очень удобная программа для начала пока не обзавелся спец утилитой, называется MS Excel. Делаешь сортировочку по определенному столбцу, а потом все строки от 0 до 100 выделяешь мышкой и жмешь удалить. Ну и т.д.

с exel интересный вариант, но можно ли в нем сделать чтобы из всего списка кеев выделить только слова начиная с трехсловных например и далее?
 
Под ру сегмент, очень удобной, оказалась прога Keyword Parser Pro, скачать которую можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Жалко, что триальная, но за 5 дней можно много напарсить.
 
чем длиннее key тем нчастотней он буит -)
 
PHP:
<?

$f = file('base.txt');
$f = array_unique($f);

foreach ($f AS $l) {
  $l2 = sizeof(explode(' ', trim($l)));
  if ($l2 <= 2)
       echo $l . '<br>';
}

?>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху