Нужен интернет-магазин по продаже рингтонов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paranoiac

Писатель
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
4
Реакции
1
Привет всем!
Мне нужно разработать интернет-магазин по продаже рингтонов, реалтонов, вобщем мобильной музычки.
Рингтоны у меня знакомый товарищ сам делает - очень даже ничего на мой взгляд получаются.
Хочу найти готовый сервис с поддержкой оплаты через WM transfer (имею перс аттестат), а также через SMS.
Надо, чтоб перед скачиванием мелодию можно было бы прослушать. Желательно чтоб после скачивания ригтон был бы защищен от перекачки на другие мобилы.
Если у кого есть готовый сайт, просьба помочь(не бесплатно ;) ), но много тоже не пообещаю
Я разместил бъявление на Weblancer.net, предложений куча, но дорогие, так как прогеры напирают на то, что типа дизайн будет уникальный и т.д.
А мне пойдет типовой сайт, дизайн я сам могу попробовать несколько видоизменить, главное, чтобы система оплаты пахала как часы.
Немного сумбурно все изложил, но думаю, понятно.
Если есть желающие мне помочь, просьба ответить.
 
Если найдешь, отпишись плиз, тоже нуждаюсь в этом.
 
я делал из vamshop
проигрыватель програмер поставил за 35$
можно выбрать один файл для превью, второй для скачки. оплата проходит в автоматическом режиме.
 
Intel, спс за ответ, а поподробнее можно? :)
Как я упоминал, реальную помощь оц:thenks:еню материально

Добавлено через 6 минут
Кстати, кото нибудь подскажет, как можно установить защиту от перекачки мелодий с телефона на телефон? Это реально?
 
So smartphonaМИ не реально тк
доп приложения могут изменить формат и всё остальное
к томуже

А ОН ТЕБЕ НАДО

в реальность нужно взглянуть трезвым взглядом на рынок

а рынок таков
продвинутые сами могут взять
деревня покупает с реклам в муз:at:ТВ

но реально теперь там рыбы нет

плюс качают рейтинговые тоны а не самобытный талант
прости но такова жизнь
 
А всетаки хотелось бы узнать независмое мнение, какой лучше всего использовать магазин для продажи mp3 материала
 
Присоединяюсь к вопросу.
Нужно сделать магазин по продаже MP3 файлов , желательно с поддержкой многоязычности.
И ещё хотелось бы с минимальными затратами на дополнительный программинг. Если в разумных пределах, готов оценить готовые решения и купить. Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху