Раскрутка пропеллером (propeller.com)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSuv

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
117
Реакции
28
Вот тут мне поставили задачу сделать небольшую спамилку для социалки propeller.com. Заказчик хочет, чтобы некоторое кол-во страниц с его сайта (около 500) было добавлено новостями в пропеллер. Все ссылки пойдут в одну категорию.
При чем сайтов таких несколько.

Вот думаю, есть ли в этом смысл, и не забанят ли. Плюс у меня есть прямая заинтересованность не просто сделать работу, а получить эффект.

Пока думаю создать с проксей некоторое кол-во акков (50-100), каждый из которых, например, выложит 5-10 новостей. Потом начать ежедневное перекресное голосование в случайном порядке. Добавить каждому акку френдов ...

Можно также предусмотреть какие-то разовые голосования за одну статью для вывода ее в идеале в топ категории.

Ни у кого нету подобного опыта работы с этой социалкой? Просто я раньше с ней не работал, не хотелось бы наступать на одни и те же грабли. ИМХО как-то сильно палевно. Хоть и много акков, и все с разных ип, но ссылка-то будет в новостях максимум на 10-20 уникальных доменов.

Собственно озвучу вопросы, если кто ответит буду примного благодарен:
1). Добавление 500 статей с одного сайта в одну категорию, но разными акками с разными ip, это палево или нет? Сколько страниц можно добавлять в сутки с одного акка?
2). Банят ли за черезмерные голосования? Также интересно, сколько голосов в день может сделать один акк.
3). Плохо ли, если не будет комментариев к моим новостям, но будет рейтинг(нащелканный)? (ну накрайняк можно наделать стандартных заготовок, типа: good site, that's interesting ...), не более.
4). Какие дополнительные методы раскрутки к этим пропеллерным линкам посоветуете?

Заранее спасибо за ответы.
 
***ть, пропеллер - это не bbs'ка японская.
По видимому твой заказчик этого не понимает.

Добавление 500 статей с одного сайта в одну категорию, но разными акками с разными ip, это палево или нет? Сколько страниц можно добавлять в сутки с одного акка?

Забанят рано или поздно даже если будет 15 статей с одного сайта.

Банят ли за черезмерные голосования?

Банят за любые признаки бота.

Плохо ли, если не будет комментариев к моим новостям, но будет рейтинг(нащелканный)?

Плохо.
 
Если уже и делать раскрутку пропеллером. То иль выводить в топ, а для этого надо кучу акков и прокаченных зарание.
 
пробовал по немногу :yahoo:
голосовал не только за свои посты но и за схожие по тематике (чужие)
акки не побанили а вот посты удаляли несколько раз с комментарием "spam post" :(

PS давно не заходил
вот проверил свои акки половина в бане/удалена
 
Ога, посты они удаляют безжалостно
 
А есть у кого спамилка для вконтакте?
 
А есть у кого спамилка для вконтакте?
озвучь в личку свою схему. если будет что-то интересное, помогу с проспамкой

Добавлено через 22 секунды
Хрумоводов поспрашивай. Некоторые купили дополнение от Тоссера для спама Вконтекте.
типа можно меня поспрашивать

Добавлено через 5 минут
Вот тут мне поставили задачу сделать небольшую спамилку для социалки propeller.com. Заказчик хочет, чтобы некоторое кол-во страниц с его сайта (около 500) было добавлено новостями в пропеллер. Все ссылки пойдут в одну категорию.
время потраченное на разработку даром не пропадет, т к решение востребованное. но им надо уметь пользоваться.
когда будет написано, обращайся - помогу в работе с пропеллером.

а конкретно по тому, что хочет заказчик: у него ничего не выйдет с таким подходом.
 
Однозначно, если аккаунты будут все почти нулевые, и перекрестно голосовать друг за друга, то последует их бан. Возможно, если среди них будет хотя бы какая-то часть естесственных (вживую прокачанных), то ситуация будет получше.
 
Может имеет смысл списаться с хозяевами ненулёных (положительных) акков и чтобы они за новости проголосовали, а заказчик за это рассчитается. (Как вариант)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху