dmoz.org может что нить сделать за каталог на dmoz.lv ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tusja

Гуру форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
492
Реакции
78
Если я размещу на dmoz.lv нулл cncat dmoz.org может кинуть какие нить предъявы ?
 
Если я размещу на dmoz.lv нулл cncat dmoz.org может кинуть какие нить придя вы ?

Поищи по базам американских TM есть ли такая TM.

Если есть - то в теории может.

Но имхо никто с Латвией заморачиваться не будет. Ну разве что каталог твой станет ОЧЕНЬ популярным.
 
Ну если раскрутится то куплю лицензию :)
 
dmoz.org может кинуть какие нить предъявы ?
DMOZ вообще никаких предъяв кинуть не может, разве что сам AOL. Но ни как не за нуленый движок. Теоретически может попытаться домен отобрать, хотя я не слышал, чтоб они пытались отсуживать домены с именем «DMOZ» в других зонах, в т.ч. поинтересней этой.
 
Встречал в сети успешно работающие каталоги в домене содержание аббревиатуру dmoz но там присутствует еще слово... кстати есть dmoz.by вроде официальный, следует до Беларуссии добрались, могут и в Латвию сунуться, тогда может и примут меры, а может предложат выкупить домен - тогда заработаешь неплохо :D
 
Думаю что не будет ничего. В сети есть dmoz'ы, но там нифига нет или фид. Как вариант можешь у них вспросить, врядли они кинуться выкупать его поскорее.
 
врядли они кинуться выкупать его поскорее.
А кто сказал что я его для продажи им зарегал ?
Всё всем спасибо..
тему наверно можно прикрыть..
 
кстати есть dmoz.by вроде официальный, следует до Беларуссии добрались
Он не официальный, просто использует базу ДМОЗа. Любой может скачать дамп ДМОЗа и закачать на свой сайт.
Скачать можно здесь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху