Важно ваше мнение http://filtri.com.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фишка в том что пользователи в основком звонят а не регистрируются, чтобы заказать товар. Поэтому телефоны были размещены вверху и справа. Поэтому и форма входа ниже.

Добавлено через 5 минут
Форму для входа пользователей нужно помещать выше над всеми остальными блоками, чтобы пользоватлеь не мотал вниз чтобы войти.

Отличный сайт.
Мне кажется словочетание "Также Вы можете сами к нам подъехать и забрать продукцию." заменить на самовывоз, а то както закручено.

Уже заменил. Спасибо за подсказку

Добавлено через 8 минут
1.Возможно только у меня но долгая загрузка сайта около 15 сек.

2.Убрал бы кнопочку(сcылочку) "показать корзину" если она пуста.

3.Пункты меню сделал бы по уже и по прижатей. А то смущает лишнее пространство.

А так в целом не плохо.

Странно, что такая долгая загрузка. У многих грузиться быстро, а вот некоторые говорят что вообще не загружается или очень долго, около 10 минут. Не могу понять из-за чего. Наблюдалось это в браузере Internet Explorer, может он конфликтует с java-скриптами сайта.
 
Да, действительно долго грузился. У меня секунд 30 :(

Кстатит, по виду какая-то знакомая цмска, что это за продукт?
 
это джумла
 
Да, действительно долго грузился. У меня секунд 30
у меня 64 кБит/сек загрузилось за 10-20 секунд, в первые 5-10 и уже шапку полностью было видно и можно было читать описание, еще чуть-чуть и видно товары.. так что с загрузкой нормально..
дизайн отличный!
P.S. воду пью из крана :D
 
Нормально грузится, меняйте инет! Автор, по поводу прайса не отписался, почему не сделал? Помоему полезная вещь:ay:
 
у меня 64 кБит/сек загрузилось за 10-20 секунд, в первые 5-10 и уже шапку полностью было видно и можно было читать описание, еще чуть-чуть и видно товары.. так что с загрузкой нормально..
дизайн отличный!
P.S. воду пью из крана :D

Коммент - :ay:

Я еще убрал глючные скрипты, поэтому загрузка после обеда стала еще быстрее. Спасибо за отзыв.
P.S. Какой ужас :eek: . Я воду пью из системы обратного осмоса - вода :ay: А еще лучше талая водичка... :)

Добавлено через 4 минуты
Нормально грузится, меняйте инет! Автор, по поводу прайса не отписался, почему не сделал? Помоему полезная вещь:ay:

А можно поподробнее что вы имеете ввиду под прайсом? На одной странице весь перечень продукции с ценами или загрузка в формате xls? Может многих смутило что некоторый товар без цен и поэтому и возник вопрос о прайсе. На некоторые товары пока цен нет, но скоро будут - пока растаможка и т.д.

Кстати, неужели прайс такая нужная вещь, особенно в фильтрах для воды? Это если бы комплектуха для компа была, то я тут понимаю что нужен прайс чтобы комп собрать и прикинуть стоимость, ну а системы очистки воды покупают готовые системы и цены будут указаны на все товары. Может я чего-то не понимаю. Но если нужно будет то сделаем - не вопрос. Жду ответов...
 
Виртуе март не лучший выбор для инет-магазина, нагрузка...
ja_corona - поменяй имена, перепиши, жалуется народ на варезтэмплёйты.
Код:
/ro-400.html
- такого вида урлы Artio JoomSEF сделаны? Сдохнет при количестве урлов > 2000 (правда это на шаред-хостинге и с выключеным кэшированием).

Хотя для такого небольшого проекта все выше перечисленное носит только информативный характер.

А еще, нахера "uatemplates" в строчках, хоть они и особо не играют, но все же:
Код:
<!-- <link rel="stylesheet" href="http://filtri.com.uatemplates/system/css/system.css" type="text/css" /> -->
<!-- <link rel="stylesheet" href="http://filtri.com.uatemplates/system/css/general.css" type="text/css" /> -->


Добавлено через 2 минуты
А можно поподробнее что вы имеете ввиду под прайсом? На одной странице весь перечень продукции с ценами или загрузка в формате xls?

Индексируется прайс хорошо, хотя его роль для роботов уже выполняет Карта сайта внизу...
 
Виртуе март не лучший выбор для инет-магазина, нагрузка...
ja_corona - поменяй имена, перепиши, жалуется народ на варезтэмплёйты.
Код:
/ro-400.html
- такого вида урлы Artio JoomSEF сделаны?
А еще, нахера "uatemplates" в строчках, хоть они и особо не играют, но все же:
Код:
<!-- <link rel="stylesheet" href="http://filtri.com.uatemplates/system/css/system.css" type="text/css" /> -->
<!-- <link rel="stylesheet" href="http://filtri.com.uatemplates/system/css/general.css" type="text/css" /> -->

Индексируется прайс хорошо, хотя его роль для роботов уже выполняет Карта сайта внизу...


Использовал virtuemart, так как с жумлой (жустиной) уже работаю пол года, а с другими движками пока не знаком. Думаю для следующих проектов использовать DLE и ШопСкрипт.

Нафига, uatemplates, сам не знаю. Я их закомментил. Щас удалю.

Название шаблона уже переименовал. Спасибо, а то руки никак не доходили.

Урлы сделанные с помощью компонента JPromoter. Я знаю что эти все ЧПУ дают лишнюю нагрузку на сервер, но в случае использования virtuemart, у него дублируются ссылки, поэтому пришлось использовать ЧПУ против дублирования.

Прайс, может позже сделаю.
 
Думаю для следующих проектов использовать DLE и ШопСкрипт.
Шоп скрипт лучше

Название шаблона уже переименовал. Спасибо, а то руки никак не доходили.
Смотри еще и внутрение файлы, начинаются ya* -паливо.
Урлы сделанные с помощью компонента JPromoter. Я знаю что эти все ЧПУ дают лишнюю нагрузку на сервер, но в случае использования virtuemart, у него дублируются ссылки, поэтому пришлось использовать ЧПУ против дублирования.
Логично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху