megaplan

Добавьте меня тоже в список готовых скинуться и помочь.
 
Какие новости друзья?
Если есть хоть какой-то дезенденный вариант, то пришлите пожалуйста на мою почту - mamed05 СОБАКА yandex.ru
 
Поделитесь актуальной версией под зендом, т.е. официальной, для изучения вопроса.

Спасибо.
 
очень актуальна тема
в каком состоянии сейчас процесс отпишите плз.
кто первый справится тому все на указанный реквизит и скинемся :)
 
готов так же присоедениться финансово и помочь
моя почта
 
Очень, очень актуально, готов скинуться финансово
 
Помощьнег

Любые ОС и всемирно известные программы валяются по сети, а эта как крепость...
Вопрос к знающим, ЭТО тоже самое что и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Что в них общего и не общего?
Какие вообще прогнозы? На счет помочь по скромному всегда готовы, материально и тестами... просто из принципа даже.
 
Супер интересный проект. Ждем решения вопроса. Готов помощь фин-во
 
Тоже готов помочь финансово. Как обстоят дела с дезендом и нулением? Тема еще актуальна?
 
  • Заблокирован
  • #60
Да уж..Прочел тему..И впрямь говорят что наивный пипл :tut: готов ждать халявы до вырастания бороды на яйцах.Когда серьезные люди :newr:давно бы купили или сами бы занулили ,если б надо было.Думаю никто вам кроме вас самих не поможет.:p

Добавлено через 33 минуты
Тоже готов помочь финансово. Как обстоят дела с дезендом и нулением? Тема еще актуальна?
Я смотрю тут все готовы помочь финансово,но ни у кого из участников темы кошелек так и не пополнился,вот ни задача...
А тем кто действительно готов "финансово помочь" а не "ветер сотрясать" существуют такие люди как фрилансеры ,среди них есть и те у кого есть последний китайский дезенд,проблему можно быстро решить ,если будет хорошее финансирование.
 
Назад
Сверху