megaplan

Готов скидываться. Где складчина? Увидел около 10 человек только в ветке, которые готовы были скинуться. В принципе и 3к не жалко на последний МП, они сильно выросли, функционал суперский. Может, возродим дело?
 
Я тоже готов поучавствовать в складчине
 
а чем битрикс не нравится?
 
Готов скидываться. Где складчина? Увидел около 10 человек только в ветке, которые готовы были скинуться. В принципе и 3к не жалко на последний МП, они сильно выросли, функционал суперский. Может, возродим дело?
+1 . только толку от коробки будет. кто зендить-то сможет?
 
есть у кого свежая версия мегаплана?
 
нет и не будет
 
может кто на почту roman.nadym@yandex.ru ссылку для скачивания мегаплана скинуть? не вижу ссылку для скачивания (
 
там 46% сейчас закачалось. я спать пойду. как зальется можно качать, пароль 123654 и на постгрес тоже. заархивировал, 5 гигов весит. синие информеры обновляются только при обновлении страницы. это можно отключить убрав фильтр запросов в iis. позволяет пускать в мегаплан пользователей больше чем в лицензии. в архиве 2 файла, жестяк и конфиг машины. у вмваре есть утиля бесплатная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. я с ее помошью и заливал и сливал.
Как обстоят дела с продуктом - есть свежие версии?
 
Нет новых версий. Коробка из топика - единственный рабочий мегаплан, который я встречал. Че все так хотят новую версию? Что там есть такое, чего нет здесь?
 
Нет новых версий. Коробка из топика - единственный рабочий мегаплан, который я встречал. Че все так хотят новую версию? Что там есть такое, чего нет здесь?
а мобильное приложение можно с этой версией заставить работать?
 
Назад
Сверху