megaplan

У меня есть коробочная версия мегаплана, не подскажите механизм, как можно получить к ней файл лицензии? Старого мака машины или какой-либо информации нет.

какого года?
 
Так, хм. Она отпадает, похоже. Тогда другой вопрос. Я уже говорил с тп Мегаплана и их службой клиентов и они ни в какую не хотят давать коробочную версию на тест, а надо бы мне потестировать именно коробку, так как фирма думает с облака уйти. Есть ли какая-то готовая коробочка под Linux? Нашёл под винду, но мне это не интересно.

И снова я. Недавно нашёл 2012.6, но не получается правильно развернуть. Занялся некрофилией и накатил на CentOS 7 php 5.2.17, но не завёлся zend, который шёл вместе с мегапланом, и получаю вот такую ошибку "
Zend Optimizer requires Zend Engine API version 220051025.
The Zend Engine API version 220060519 which is installed, is newer.
"
Может у кого-то есть виртуальная машина или более "новый" старый установщик?
 
Последнее редактирование модератором:
Проклял все, пока ковырялся с коробкой c 92 страницы. Но победил в итоге. Оказывается поставить витруальную машину на виртуальную машину - тот еще гемор. В VMware не пашет, в Virtualbox пришлось сутки танцевать с бубном вокруг сети(то к коробке не подключиться, то на коробке интернета нет, то письма не летят с оповещениями). Если кому интересно, распишу подробную инструкцию чего крутил и куда вертел. Отдельные вопросы в личку.
Есть у кого коробка новее 2013.1 или соответствующие обнвления?
 
Ситуация похуже. Пытаюсь поставить теперь коробку на Xen, в итоге пишет, что не видет boot device, загрузился с диска убунты-сервер, загружаюсь в рекавери консоль, ищу в чём проблема и ничего не понимаю. Возможности поставить VB или VMWare нет. Есть советы по этому поводу?

Нашёл способ. Необходимо создать сначала виртуальную машину, поставить на неё линукс, а потом заменить диск с линуксом, на диск с мегапланом, а потом по стандартной дороге.
Чтобы сконвертировать в Xen возможно понадобится утилита XenConvert
 
Последнее редактирование модератором:
У кого-нибудь есть обновления с 1596? Или сейчас уже не получается ручками накатывать апдейты?
 
Коробку здесь кто то выкладывал для скачивания?
 
Коробку здесь кто то выкладывал для скачивания?
Да коробка здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 213 сек. -------------->
Коробку здесь кто то выкладывал для скачивания?
Описание по установке здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как впечатления от нулёвой коробки?
 
Народ, у кого-нить заработало? Я скачал виртуалку, смог запихать на вмваре есхи 5.5. При попытке создать пользователя - пишет "с сервером что-то не так" и тд. Пользователь создается если отправить ему приглашение. При попытке отредактировать созданного таким образом пользователя (должность поменять или переименовать) пишет "update lic" такая же ошибка при попытке поставить задачу. Виртуальная машина развернута в тестовой среде без выхода в интернет. Все образения к серверам мегаплана завернуты на днс сервер. Развернут маленький почтовый сервер для полной имитации работы в сети. Может кто подскажет куда копать?
 
Назад
Сверху