Домен прикрыли, что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lefftrey

Писатель
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
4
Реакции
1
Бесплатный сайт, размещенный на ucoz.ru прикрыли за варез. Владелец программы лично написал и хостеру, на котором лежал файл, и владельцу юкоза. Первый потер ссылку, второй прикрыл сайт. Вопрос - реально ли восстановить сайт, на него ушло много сил и времени, и что можно сказать? Может автору программы написать? Вообще не знаю что делать... :nea:
 
За варез может достаться от всевидящего ока "Русский щит" раз дело уже так зашло - будет пристальное внимание. Как по мне, так лучше не восстанавливать, зарегить новый домен и на нормальном хосте (с юкоза много не вытянешь при переезде).
А по вопросу. Реально все сделать. только во сколько это выльется (в денежном выражении)
 
надо иметь свой домен и лучше всего платный, и привязывать его к хостингу, а у тебя и домен, и хостинг не твой. Теперь можешь только забрать скрипты сайта и прикупить домен, чтобы развернуть новый сайт на нём
 
офтоп конечно, но на хера вкладывать силы во что-то бесплатное, вам 50 рублей в месяц и 2 часа на разбор кмски жалко ?

Попробуй написать на укоз, не знаю есть ли там возможность чтобы новости добавляли пользователи, но если есть то пиши что ты хороший просто не доглядел за пользователями, напиши автору программы и пренеси извинения.
 
nik0tin написал(а):
офтоп конечно, но на хера вкладывать силы во что-то бесплатное, вам 50 рублей в месяц и 2 часа на разбор кмски жалко ?
сначала это было вроде времяпрепровождения, а потом уже стало жалко потраченных сил и времени...
nik0tin написал(а):
Попробуй написать на укоз, не знаю есть ли там возможность чтобы новости добавляли пользователи, но если есть то пиши что ты хороший просто не доглядел за пользователями, напиши автору программы и пренеси извинения.
написал...посмотрим что будет.
vissavi написал(а):
А по вопросу. Реально все сделать. только во сколько это выльется (в денежном выражении)
а в каких пределах колеблется цена?
vissavi написал(а):
За варез может достаться от всевидящего ока "Русский щит" раз дело уже так зашло - будет пристальное внимание.
Да это юкоз так среагировал...видимо у него очень строго в этим всем...блин
 
Скупой платит дважды, а иногда трижды. Как тут и советовали переходи на платные хостинги и покупай доменное имя. Последнее всегда за тобой остается, за исключение некоторых случаев.
 
бери на вооружение ДЛЕ;)

П.С. Сейчас большинство хостеров домен дают в подарок;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху