На чём делать сайт с фотогалереями?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TarasB

Создатель
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Вот хочу соорудить сайт с фотогалереями. Встал вопрос - на чём его делать.
По идеологии нравицца сайт - на каждую страницу с альбомами и фотками можно легко прикручивать рекламу. Т.е. люди смотрят фотки параллельно с рекламой.
Возможность регицца и получать свой субдомен и возможность создавать свои галереи и размещать свою рекламу - тоже круто, но на первом этапе не обязательно. Но в принципе посетители должны иметь возможность помещать свои фотоальбомы.
Все эти очерки-форумы в принципе не нужны. Задницы обсудить можно и в комментах к фоткам :)
Очень важно - удобная система заливки и удаления фотоальбомов. Здесь это сделано очень грамотно. И есть ещё куча возможностей, которыми я даже не пользовался.
Кто что посоветует? Перебирать руками все CMS подряд как-то не очень хочецца :(

Добавлено через 14 минут
Если я промахнулся с разделом, посоветуйте, куда перенести, плиз :)
 
Можно попробовать связку Vbulletin+Photopost(или его аналог для этого форумного движка), а также привинить VBadvanced,если будет необходимо сделать портал. Вряд ли форум помешает, лишние поситители с поисковых систем, да и обычным юзерам будет резон возращаться на сайт чаще, чтобы следить не только за обновлением фото, но и самими темами на форуме.
 
Функционала с баннерами на увеличенной фотке давненько не встречал, придется самому вставлять код. Стоимость лицензии имеет значение ;)? 4images пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху