На чём делать сайт с фотогалереями?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем TarasB, 10 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TarasB

TarasB Создатель

Регистр.:
    27 май 2008
    Симпатии:
    0
    Вот хочу соорудить сайт с фотогалереями. Встал вопрос - на чём его делать.
    По идеологии нравицца сайт http://io.ua/ - на каждую страницу с альбомами и фотками можно легко прикручивать рекламу. Т.е. люди смотрят фотки параллельно с рекламой.
    Возможность регицца и получать свой субдомен и возможность создавать свои галереи и размещать свою рекламу - тоже круто, но на первом этапе не обязательно. Но в принципе посетители должны иметь возможность помещать свои фотоальбомы.
    Все эти очерки-форумы в принципе не нужны. Задницы обсудить можно и в комментах к фоткам :)
    Очень важно - удобная система заливки и удаления фотоальбомов. Здесь это сделано очень грамотно. И есть ещё куча возможностей, которыми я даже не пользовался.
    Кто что посоветует? Перебирать руками все CMS подряд как-то не очень хочецца :(

Добавлено через 14 минут
    Если я промахнулся с разделом, посоветуйте, куда перенести, плиз :)

2. shuffle

shuffle Постоялец

Регистр.:
    30 май 2008
    Симпатии:
    21
  3. AJIekceu4

AJIekceu4 Создатель

Регистр.:
    23 апр 2008
    Симпатии:
    7
    Можно попробовать связку Vbulletin+Photopost(или его аналог для этого форумного движка), а также привинить VBadvanced,если будет необходимо сделать портал. Вряд ли форум помешает, лишние поситители с поисковых систем, да и обычным юзерам будет резон возращаться на сайт чаще, чтобы следить не только за обновлением фото, но и самими темами на форуме.

4. Retranzie

Retranzie Постоялец

Регистр.:
    24 май 2008
    Симпатии:
    27
    Функционала с баннерами на увеличенной фотке давненько не встречал, придется самому вставлять код. Стоимость лицензии имеет значение ;)? 4images пробовал?

5. luisalberto

luisalberto Писатель

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    1
    Посмотрите здесь
    http://joomlaforum.ru/index.php?board=17.0

Статус темы:
Закрыта.