2domains как вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регестрировал там 10 доменов. Пару раз переносил туда-сюда - саппорт был на высоте, оч.оперативный и вежливый. Всем советую.
 
Пользую с лета, как основной вариант. Доменов много, все рушки.
Косяков не было, панелью доволен.
Саппорт не обращался, но судя по форуму и по разбору ситуации с необходимостью сканов - сапорт адекватный. Жалоб пока нет.
 
Единственная причина работы с ними возможность для каждого домена указывать различную информацию, хуиз разный и по цене 99 руб. Ro1 это делать не позволяет, Reg цена выше.
 
Регистратор нормальный, регистрирую иногда там домены под сателлиты
 
Единственная причина работы с ними возможность для каждого домена указывать различную информацию, хуиз разный и по цене 99 руб. Ro1 это делать не позволяет, Reg цена выше.

Согласен с данным мнением.
Кроме того , всегда идут навстречу клиенту.
 
Может я чего то и пропустил, но получается 5 страниц и всё с положительными отзывами. Радует, конечно! Т.е. проблем с ними не у кого не было...?
 
Может я чего то и пропустил, но получается 5 страниц и всё с положительными отзывами. Радует, конечно! Т.е. проблем с ними не у кого не было...?
Отличный регистратор. Ничего отрицательного про них сказать не могу =)
 
Регистратор хороший, давно им пользуюсь. Да и цены приятно радуют, по крайней мере я дешевле не встречал
 
Дешевле есть, конечно (те же многодоменов). Но разница в 5-6 рублей - ерунда. Во всем остальном - пожалуй, одни из лучших. Проблем с ними никогда не возникало.
 
Единственный регистратор у кого я регил "ru". Проблем не было! Цены устраивают, панель на высоте. Больше, я полагаю, ничего и не нужно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху