2domains как вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Держу там 25 доменов, всё отлично. Одного только не понял - все пишут, что домены подорожали, у меня как были 99 рублей, так и остались - как регистрация, так и продление...
 
Держу там 25 доменов, всё отлично. Одного только не понял - все пишут, что домены подорожали, у меня как были 99 рублей, так и остались - как регистрация, так и продление...
Везунчик, у меня там 5 доменов, только вот сам домен ру к примеру стоит 99 рублей, а продление у меня за 150+ уходит, странно это. А по сути, все устраивает, работает на ура.
 
Блин регил у них, потом с рег. ру подписал соглашение о продаже безбумажной и было неправильно оказывается в начале оформлено местами имя и отчество и из-за этого автомата не было.... мелочь а неприятна
 
Зарегистрировать- еще полдела. Надо смотреть на стоимость продления. На многодоменс, например и еще у многих регов продление дороже в несколько раз.
 
Продлевал в ноябре - 149 руб. Сейчас посмотрел, если доменов до 10 - уже 249. Что-то у них большая инфляция.

PS C другой стороны, у меня там 5 доменов, пока "бежать" вроде не собираюсь. Вот в мае следующее продление - "бум думать".
 
Хороший регистратор, пользуюсь уже много лет, проблем никаких). Уточняйте сразу стоимость продления доменов, чтобы потом не возникало вопросов!
 
Продлевал в ноябре - 149 руб. Сейчас посмотрел, если доменов до 10 - уже 249. Что-то у них большая инфляция.
Вы правы - инфляция огромная :(
По тарифу "Розница" цена на продление уже 299 руб.!
Что ждать дальше?
 
1) держу на 2домейн порядка 15 доменов, если на акке менее 10 доменов то продление выходит не из дешевых (порядка 10+ контор есть где дешевле, из них пара работает в этой сфере более 5 лет)
2) техподдержка есть - отвечают довольно быстро, но такое ощущение строго по FAQ, шаг влево - шаг в право и ответы АЛЯ:
- какую ошибку выдает?
- проблема не разрешилась?
2 дня переписывался с ТехПО, при этом полностью прикладывал код PHP скрипта, взятого из переписки с их же ТехПО, как результат надо было убрать лишний СЛЭШ и все заработало (при этом / был в их скрипте, это не мое деяние).
3) Домены перехватывать через них просто нереально,
- Домен освобождается
- отправляю команду на регистрацию ---> деньги возвращены (не успешная регистрация - домен занят)
- пробиваю по разным сервисам Whois - ДОМЕН СВОБОДЕН
- отправляю команду на регистрацию еще раз 10 --> деньги возвращены (не успешная регистрация - домен занят)
- пробую через админку 2домейнс зарегистрировать этот же домен ---> пишет домен занят
- пробиваю через reg.ru пишет свободен и готов для регистрации
- повторяю эти же процедуры через пол часа и час ---> пишет домен занят
- написал в ТехПо о проблеме
- на следующее утро пробиваю домен свободен и на этот раз готов для регистрации на 2домейнс
- ТехПо ответили: на данный момент ошибка воспроизводится?
Данная проблема у меня возникала 2 раза с разными доменами (немного - но я и регистрирую не сотнями).
Странно конечно, что у рег.ру и у 2домейин Whois разные, ведь 2домейн партнер рег.ру
Ни на какие серьезные перехваты доменов я не рассчитывал, но все же нехорошо когда я явно позади всех и могу зарегистрировать освободившийся домен многим позже чем все остальные.
 
Регистрировался у них еще по 99 рублей... Потом подняли до 149 рублей на продление. Далее до 199. Теперь уже уже по 299!!!!!
Валить от них надо!
 
6 доменов, как раз подкатило продление одного .ru по 199р, вот так подарок, дорожает как на дрожжах...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху