2domains как вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
регистратор как регистратор.
2-й домен за последний год
 
у меня 15 доменов и все круто..
Не очень давно там цены выросли.. 120 руб стало за Ру вроде, тут ток обламали они
 
3 года у них и у рег.ру реселлер, никогда проблем не было, а цены и правда подняли на перерегистрацию 138руб а рега так и осталась 98руб
 
3 года у них и у рег.ру реселлер, никогда проблем не было, а цены и правда подняли на перерегистрацию 138руб а рега так и осталась 98руб

Другими не пользовался, поэтому сравнивать не с чем. Думаю идеальных вообще не существует. Замечен приятный момент: зарегистрировав больше 10 доменов получаешь тариф опт-бронз, платишь чуть меньше и за регистрацию и за продление. Сейчас от нескольких доменов пришлось отказаться, доменов осталось 9, а тариф не увеличили.
 
а тариф не увеличили
у меня автоматом перешло, пиши им в суппорт если косяки, надо акцию сделать и продавать по себестоимости, типо больше продать чтоб меньше потом платить :)
 
Давно пользуюсь этим регистратором. Самые адекватные ребята и цены.
 
Хороший и надежной регистратор, но не так давно цену понял и я от него ушел. Есть и подешевле надежные.
 
У меня куча доменов у данного регистратора. Работаю с ним не один год, надежный и проверенный регистратор.
 
Хороший регистратор,но я плавно с него сруливаю из - за того что домены .ru подорожали.
 
Пользуюсь их услугами. Симпатичный сайт, удобный интерфейс, функционал - стандартный. Проблем не было (впрочем, наврядли они вообще могут быть).
До этого использвал naunet. Там все намного менее симпатично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху