BigStreet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ни у кого нет мануала или хотя бы вкратце представления о шаблонах? я так и не смог осилить smarty :( безумие какоето
 
двиг ещё очень сырой, тестил его как-то, для реальных проектов много чего дописывать и менять надо

из реальных проектов сделанных на нем magov.net с хорошей посещаемостью и без лагов (должно быть дописывался и правился)
 
из реальных проектов сделанных на нем magov.net с хорошей посещаемостью и без лагов (должно быть дописывался и правился)
сюде еще можна (хотя он и проигрывает магам) добавить funtastic.ru аффтар тот же
 
magov.net сделан на очень старой версии...
 
а ни у кого нет мануала или хотя бы вкратце представления о шаблонах? я так и не смог осилить smarty безумие какоето
там все элементарно по-моему. В шаблонах используется примитивная логика и более ничего.

Если хочешь сверстаю тебе шаблон за недорого. (В личку)

Насчет скорости меня тоже вот терзают смутные сомнения... при минимальных нагрузках на виртуальном хосте время выполнения скрипта колеблется от 0.5 до 0.9.. а это многовато по-моему.
 
Плохо что админки нет(или я не разобрался?)а так движок очень классный.На сайте юзер выложил немного доработанную версию, .Но все равно интересно когда будет следующий релиз,прошло уже больше месяца.Тема про исправление большинста глюков
 
Автор работает над новой версией в которой будут группы и + исправление найденных багов.
Так что я думаю в ближайшее время будет релиз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху