Скрипт закачки с файлообменников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delir

Создатель
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
41
Реакции
16
Здравствуйте.

Очень нужен скрипт закачки файлов с Rapidshare, Depositfiles на свой сайт и, желательно, с добавлением функции разбивки файла на части и отправки на почту, где-то такой мне встречался давно, но тогда был не нужен.

Заранее спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #4
у этого скрипта время от времени траблы с каптчей рапидовской выходят. но с депозита льет на ура. лучшее из всего что видел!
 
у этого скрипта время от времени траблы с каптчей рапидовской выходят. но с депозита льет на ура. лучшее из всего что видел!

я то и думаю что у меня тока с депозита и льет..
 
  • Заблокирован
  • #6
там в настройках читай, можно это исправить... что точно поменять надо не помню((
 
там в настройках читай, можно это исправить... что точно поменять надо не помню((

если есть возможность можешь подсказать что а т я читаю плохо..за это часто и банят на этом форуме
 
Где-то месяца 3-4 назад пробовал пользоваться рапидгетом, но почему-то скрипт не работал, хотя делал все по инструкции. Еще не стоит забывать, что, например, та же рапидшара постоянно меняла капчу. Благо сейчас ее убрали :yahoo:
 
Здравствуйте.

Очень нужен скрипт закачки файлов с Rapidshare, Depositfiles на свой сайт и, желательно, с добавлением функции разбивки файла на части и отправки на почту, где-то такой мне встречался давно, но тогда был не нужен.

Заранее спасибо.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там надо зарегиться и на форуме есть ссылка и скачать RapidLeech PlugMod rev. 34 by eqbal
пользуюсь уже давно
 
  • Заблокирован
  • #10
там в настройках читай, можно это исправить... что точно поменять надо не помню((

В настройках там не особо что-то можно поменять. Обычно все траблы лечатся установкой новых версий плагинов под конкретный файлообменник.
Ссылка на страницу с плагинами есть на морде скрипта. Ну или обращением к авторам... Что заканчивается опять же новой версией плагина:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху