Пошаговое руководство: "Как зарегистрировать бесплатно домен org.ua?"

Если хостинг - шаред, то очевидно, что не ты один регал на его нсы домены. Обойти, наверное, никак - только сменить хостера или, если текущий хостинг менять не хочется - купить дешевый анлим хостинг с возможностью правки А-записей.
 
А кто нить пробовал регить org.ua вот с этого хостинга Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Хостинг неплохой, только, или это я не знаю как прикрутить на нем ДНС к домену.org.ua, толи этот хост в бане у хостера. Просто я еще навечок в этом нелегком деле. Как не пробовал отсылать заяву, все время отклонено и хоть ты ляснись. Если кто уже работал с этим хостингом отзовитесь пожалуйста!!!
 
Забанено. Можете попробовать после 00-00 - авось просто лимит стоит, к примеру, три домена на одини НС, хотя вряд ли. До сих пор не могу найти обьяснения тому, как я после явного бана Баетхостовских ДНС - повесил туда пяток доменов?
 
На форуме хостмастера уже давно закинули про платность org.ua уже в этом году.
Жаль форум они прикрыли что бы не иметь неприятных вопросов.
Наверно блочат так конкретно потому что изменения введут очень скоро
 
Сегодня пробовали регить через DNS godaddy, облом..уже тут не регятся хотя сравнительно недавно регились, ну когда перестали регить на everydns и тому подобных.Честно говоря не понимаю логику хостмастера уже и крупнейших хостеров банят..
 
Сегодня пробовали регить через DNS godaddy, облом..уже тут не регятся хотя сравнительно недавно регились, ну когда перестали регить на everydns и тому подобных.Честно говоря не понимаю логику хостмастера уже и крупнейших хостеров банят..
Это все из-за ихнего фанатического отношения к борьбе с ГС, сателитам, дорама, слышал что они домены вобще проверяют в ручную, хотя лично самому с трудом в это вериться.
 
Хоть я уже и присмотрел себе громадную пачку доменов *.info, интерес к бесплатной украинской зоне всё также остаётся. Ну в индекс влетает быстро - слов нет, с этим не поспоришь. Но вот гемору сейчас с ними - просто жесть.
Проверял на крупных украинских хостерах, там где у меня есть акки, везде добавляется всё прекрасно, регится без проблем. Но это уже не говнохостинги за 1 бакс. Если на них вешать сплоги - можно попросту разориться, т.к. не окупится.
Вывод один: СДЛам на org.ua бояться нечего.
 
Может посоветуете ещё "живые" бесплатные хосты(или ns)? Или всёже придётся брать платный хостинг?
 
Как уже было сказано,

Хотя... подумал я, смысл какой? СДЛ делать - вперёд, выкладывайте денежки за платник, ибо на этом убожестве СДЛ не разумно ставить, а сплоги - эти хостеры просто не потянут. К тому же на последнем не пашет Сапа :)
 
Все у тебя правильно сделано.
dafc1acbc214.jpg
 
Назад
Сверху