Пошаговое руководство: "Как зарегистрировать бесплатно домен org.ua?"

отпишитесь,кто регал на настоящий момент, какие бесплатные хостинги пользовал !
можно по хайд(не более 35) или в личку!
страдают дети!:D
 
ппц не регается(((( кто поможет? xnames.org вроде вырубили О_о
 
ппц не регается(((( кто поможет? xnames.org вроде вырубили О_о
смотря по какой причине не регаються, напишите какое письмо приходит в ответ, варианты разными могут быть, к примеру:
- dns хостинга в бане у регистратора
- ограничение в 3 домена/сутки на один почтовик, и т.д.
 
xnames.org вроде вырубили О_о
Вырубить то их не вырубили, но вот в баню отправили - проверял лично, удостоверился 100%. Кто желает перепроверить - велкам :)
 
Кто-нибудь наблюдал такие чудеса? Отправляю заявку на регу (как через мыло, так и через авто.юаник), в ответ приходит ** Error: nic-handle не знайдено у базі whois: XXXXX-UANIC. На ник-хендле под 30 доменов, на хостмастере нормально логинюсь, могу менять свою инфу, смотреть статистику по доменам, через поиск на сайте ник-хендл тоже находится.

upd: отбой тревоги, видимо какой-т временный глюк был.
 
мда, сегодня админ зоны org.ua загнал в бан порядка 70% мои доменов, из тех что регал в течении послденего месяца вабше почти все в бане ...
 
nonenone, а какими темпами домены регал и что за сайты на них были? Небось по 3 в день и все - гсы? :)
 
nonenone, а какими темпами домены регал и что за сайты на них были? Небось по 3 в день и все - гсы? :)
ну в общем да, на некоторых ник хендлах было до 10-ти доменов, все гсы но с виду это были чистые СДЛ (то есть если зайти на сайт и посмотреть никаких подозрений это не вызывало), так посмотрев поанализировав я думаю что админ зоны рукми даже не смотрел что на большинстве доменов находилось...
а темпы - нуууу порядка 10-20 в день последние 2 недели
Мне собственно интересно это лично я попал под бан или это очередная массовая чистка ?

p.s. региональные домены типа ks.ua, cv.ua и т.д. ни одного не забанили даже те что находились на одном ник хендле с заюанеными org.ua
 
как обойти ошибку
Ця реєстрація адміністративно заблокована

домены регались очень нежно, максимум 1 домен в день
 
Назад
Сверху