Пошаговое руководство: "Как зарегистрировать бесплатно домен org.ua?"

KolibriCode , у тебя же com.ua домен. Значит, можешь попробывать без помощи xname ему прописать НСы. Ты его регал через какого-то регистратора, а они в большинстве дают свои НСы.

А чтобы понять что-то по твоему скрину, нужно более развернутый скрин с панели сделать (с настройками), а то так ничего не понятно.
 
Ничего не понимаю. Зарегал себе новый хендл (для определённых целей), шлю письмо как обычно - а в ответ мне "** Error: Ця реєстрація заблокована." С какого йуха? Может система выкупает что у меня есть уже хендл и куча доменов? Но как?
 
Ничего не понимаю. Зарегал себе новый хендл (для определённых целей), шлю письмо как обычно - а в ответ мне "** Error: Ця реєстрація заблокована." С какого йуха? Может система выкупает что у меня есть уже хендл и куча доменов? Но как?

Аналогичная ситуация сегодня произошла. Скорей всего заблокировали нс-сервера хостера.

То, что есть куча доменов "система" выкупает, уверен.

У кого домены продолжают нормально регатса - напишите какие хостинги пользуете? Я вот на wmz-host.ru регал. По ходу их нс-ы уже в бане.
 
А если провернуть такую фишку - зарегать с нормальными НСками, а потом просто MODIFY на баетхостовские :) Иль не примет? Кто пробовал, отпишитесь.
 
ну вот настройки, хотя я новичёк в этом)
 
А если провернуть такую фишку - зарегать с нормальными НСками, а потом просто MODIFY на баетхостовские :) Иль не примет? Кто пробовал, отпишитесь.

А какая проблема с НС баетхоста?
Уже регистрировались на их НС, все прошло нормально.
Вы перед тем как подавать заявку с теми или иными НС впишите их в панельке хостинга.
 
Вписывал конечно (до этого регал много оргуа и оргру). Щас потянуло больше на оргуа.
 
Аналогичная ситуация сегодня произошла. Скорей всего заблокировали нс-сервера хостера.
То, что есть куча доменов "система" выкупает, уверен.
У кого домены продолжают нормально регатса - напишите какие хостинги пользуете? Я вот на wmz-host.ru регал. По ходу их нс-ы уже в бане.
дело не в ns-ах и не хостинге, всне нормально регается на любые нсы, дело в емейлах, желательно юзать мало известные емейлы, я юзаю сейчас мыла на pochta.ru у них там есть возможность выбора мыла на одном из 10 доменов типа @pop3, @smtp, @mail333 ну и все в таком духе, с gmail, mail.yandex, и прочих известных регистрации проходят когда как,
еще трабл может быть от части в том если никхендл и емейл с которого регается новый домен совпадают, но это в том случае если сразу зарегать никхендл, и через пару минут с тог8оже емейла регать домен, если выждать сутки другие то вероятность успешной регистрации намного выше
 
не знаю, насчет не заюзаных мэйлов, пробовал все мэйлы яндекса, все мэйлы km.ru, почти все от pisem.net... до лампочки, пишет заблоковано, а что-где заблоковано ХЗ.
может кто-то скриптик заделал и регит себе со всех мыл...
месяца полтора назад регил себе спокойно штуки по 3 каждый день, а сейчас жопс какой-то, пробовал и хостинг менять - таже фигня...
чем ближе 1 октября тем сложнее бесплатный регить.

У кого с какого хостинга получилось зарегистрировать?
 
не знаю, насчет не заюзаных мэйлов, пробовал все мэйлы яндекса, все мэйлы km.ru, почти все от pisem.net... до лампочки, пишет заблоковано, а что-где заблоковано ХЗ.
может кто-то скриптик заделал и регит себе со всех мыл...
месяца полтора назад регил себе спокойно штуки по 3 каждый день, а сейчас жопс какой-то, пробовал и хостинг менять - таже фигня...
чем ближе 1 октября тем сложнее бесплатный регить.
У кого с какого хостинга получилось зарегистрировать?
А последнюю неделю вабше не получается регать ни с каких mail доменов, и пофиг на то какие нсы, лично у меня забанили 4 домена, в частности забрали обратно )
Там какая то глобальная чистка начала, может оптресет и через какотое время перестанет...
Реально пока осталась возможность регать только региональные домены типа: pl.ua, if.ua, cv.ua и т.д., с org.ua пока беда (
 
Назад
Сверху