Требования к плагину каталога недвижимости к WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yogsothoth

Писатель
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
9
Реакции
7
Есть сайтик, . Сделан на WP.
Хочу написать к нему плагин каталога недвижимости. Если (когда) сделаю, выложу в свободный доступ.
Какая функциональность должна в нем быть? Пока в голову пришло следующее:
1) публикация объявлений пользователями, с возможностью прямой публикации и публикации с модерацией.
2) загрузка фотографий.
3) удаление объявления по дате.
4) деление на типы недвижимости (аренда/покупка жилой/коммерческой н.в.).
5) возможность настройки доп. полей (этаж, метраж, тип дома/офиса) для каждого из типов.
Что еще востребовано в подобном скрипте? Буду безмерно рад каждому пожеланию или совету.
 
Плагин каталога недвижимости на WP

Думаю, что отличным вариантом будет _http://www.kvartira45.ru
а точнее _http://www.kvartira45.ru/sales_add.php?st0_a=1&sst_a=1

Достаточное кол-во полей, с помощью которых можно составить представление об объекте недвижимости.

Если сможешь осилить такой плагин - цены ему не будет! С руками оторвут. 1/2 рунета на WP "сидит".
 
Под Ворпресс существует плагин недвижимости

Под Ворпресс существует плагин недвижимости ( Great Real Estate plug-in) на его базе можно было бы поковыряться, русского там нет да и сыроват он, а почитать про него и скачать можно здесь creshka.ru / ?p=624
 
Есть сайтик, . Сделан на WP.
Хочу написать к нему плагин каталога недвижимости. Если (когда) сделаю, выложу в свободный доступ.
Какая функциональность должна в нем быть? Пока в голову пришло следующее:
1) публикация объявлений пользователями, с возможностью прямой публикации и публикации с модерацией.
2) загрузка фотографий.
3) удаление объявления по дате.
4) деление на типы недвижимости (аренда/покупка жилой/коммерческой н.в.).
5) возможность настройки доп. полей (этаж, метраж, тип дома/офиса) для каждого из типов.
Что еще востребовано в подобном скрипте? Буду безмерно рад каждому пожеланию или совету.
Чтобы создать плагин по работе с недвижимостью, для этого сначала надо побыть в роли риэлтора, а также испробовать функциональность других программ, чтобы подобрать для своей работы наиболее удобные варианты.
Скачай программы:
«АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ»
Real Time Real Estate
CRM-Express
Real Estate Notebook™
Bookkeeping for Realtors
REALHOUND® LIVE *- гигант в области недвижимости. С этой программой работают ReMAX. Наиболее подробный пример, где что и как должно быть. Из этой программы можно взять для своей работы очень много чего интересного.
А также, почитай creshka.ru
Если ты делаешь плагин для WP, то желательно также найти для своей работы кого-нибудь в команду, кто разбирается в программирование на Visual Studio. Неплохо было бы еще к твоему плагину собрать плагин для Windows Live Writer - некую своеобразную форму для заполнения. Открыл, заполнил, опубликовал! Чтобы твой плагин приобрел международный размах, его лучше выложить на Open Source. К примеру, на
Ну и разумеется, подружись с риэлторами со своего района. Их советы будут наиболее значительными для твоих дальнейших разработок.
 
Советую большое внимание уделить удобной и гибкой сортировке.
Вот как например здесь слева

Также советую всю инфу по обьекту держать в одной таблице мускула - очень оптимизирует по запросам вывод.
 
Я готов купить

Ребята, есть ли уже готовое решение? Я готов выкупить такой плагин.
 
Есть сайтик, . Сделан на WP.
Хочу написать к нему плагин каталога недвижимости. Если (когда) сделаю, выложу в свободный доступ.
Есть ли продвижения по написанию плагина? Озадачен таким же вопросом ибо очень нужно.
 
  • Заблокирован
  • #8
Тема, по ходу "баян" вот из статистики
"Последняя активность: 22.07.2008 18:34". Я так понимаю тему, хлопец типа праспамился...
 
Главное у такого плагина, чтобы он был гибкий и в нем можно было бы самому выстраивать все, например поля необходимые.
 
Я думаю много полей необходимо менять... все изначально америкосовские скрипты... расчитаны в первую очередь на Дома и Штаты... а у нас на квартиры и районы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху