шаблон к SS на парикмахерскую тематику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masterz1

Читатель
Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
44
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
ищу шаблон SS на парикмахерскую тематику
или предложение такое :вы делаете шаблон кидаете его мне если заказчик одабривает получаете 20 $(при условии уникального шаблона=))

Слово даю что не кину
 
ищу шаблон SS на парикмахерскую тематику
или предложение такое :вы делаете шаблон кидаете его мне если заказчик одабривает получаете 20 $(при условии уникального шаблона=))

Слово даю что не кину

цена за УНИКАЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ шаблон под ШС минимум в 10 раз больше предложеной тобой цены:D
 
ищу шаблон SS на парикмахерскую тематику
или предложение такое :вы делаете шаблон кидаете его мне если заказчик одабривает получаете 20 $(при условии уникального шаблона=))

Слово даю что не кину

Уже такое предложение было от одного из пользователей.
Найди себе готовый шаблон для примера что-то с монстр темплейтив и сделай сам.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
плина чет я тама ничего толкового не нашел там только шаблоны к парикмахерской а не к магазину)
 
а чем простой сайт отличается от магазина..... Тем, что в магазине можно нажать на кнопку Купить.... Какая разница...шаблон для магаза или для чего.. тебе говорят взять картинки, логотипы, кнопки, и стили, идею наконец... и "натянуть" на SS!!!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
просто понимаете народ я только начинаю и вообще с магазами первый раз работаю!!!!

может кто поможеть???

за деньги конечно же)
 
салонам в 99% случаев делают эксклюзивные дизы, и совсем не за 20баксов, и не всегда даже за в 10 раз больше...
потому или раскручуй жлобоватого клиента, или сам не жмись заплатить за диз больше
 
у тебя два пути:
либо в шапку сайта пихаешь штук 5 голов стриженных баб, от левого края до правого чтобы заполняли поле и посередине название салона, либо идешь с этими 20 баксами на фриланс.народ.ком :D
даю слово, что не кидаю)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
смешно))
а если найду что нить то хотяьы натянет кто нить на ss за 20 баксов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху