Как проиндексировать сайт в Google менее, чем за 24 часа?

Тема в разделе "Статьи и Co", создана пользователем m0s]{, 10 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. m0s]{

m0s]{ Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    20 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Как проиндексировать сайт в поисковой базе Google менее, чем за 24 часа?

Оказаться в базе Google раньше, чем за день - это очень просто!
    Сначала, давайте поговорим о том, чего НЕ СЛЕДУЕТ делать.
    Я думаю, данный адрес выглядит знакомым для вас:
    http://www.google.com/addurl.html?
    Это форма регистрации сайтов для поисковой машины Google. Они говорят, что Вы можете использовать данную форму для регистрации вашего сайта в индексе остальных веб-страниц. Для того чтобы оказаться в основном индексе сайтов потребуется около 6 недель.

Я не знаю как вас, но меня не устраивает, чтобы мой труд появился в результатах поиска лишь спустя 2 месяца. Для меня это слишком долго, поэтому
    Не используйте стандартную форму регистрации в поисковой машине Google!
    Так же Вам не следует использовать подобную форму и на остальных поисковых машинах, таких как: Yahoo, MSN, AltaVista и других…
    Итак, как же сделать так, чтобы ваш сайт проиндексировали менее чем за 24 часа?
    Для примера, допустим, что у вас есть сайт, посвященный розам. И вы оптимизировали веб-страницы под определенные ключевые слова, содержащие ключевое слово розы.
    Теперь, давайте поэтапно пройдем регистрацию сайта ускоренным методом:

1. Зайдите на www.google.com и введите в форму для поиска различные ключевые слова, которые каким-либо образом относятся к вашему сайту;

2. Открывайте данные сайты и особое внимание уделяйте на их Page Rank. Для тех, кто не знает, Page Rank показывает количество сайтов и важность их, которые ссылаются на ваш сайт. Если проще, то чем больше сайтов с большим Page Rank будут ссылаться на вашу веб страницу, тем лучше;

3. Допустим, вы ищете сайт по ключевому слову "роза", вам следует постараться найти веб-сайты, у которых Page Rank равен 6 или больше;

4. Далее, если вы нашли данные сайты, то вам следует найти на них контактную информацию;

5. После того, как вы нашли контактную информацию, вам следует написать письмо с просьбой поставить ссылку на ваш сайт, в ответ на ссылку с вашей стороны. Если вы сделали все правильно, то они ответят и поставят вашу ссылку на свой сайт.

Если вы получите ссылку с сайта, PR которого равен 6, то ваш сайт будет проиндексирован менее чем за 3 дня. Если вы получите ссылку с сайта, Page Rank которого равен 7, то ваш сайт будет проиндексирован в базе Google менее чем за 24 часа.
    Поэтому, даже если вы не найдете сайты с таким высоким PR, ищите веб страницы с PR не ниже 4, и индексация Вашего творения займет уж точно меньше времени, чем 2 месяца.
    Удачи!!!

Автор: Кажарнович Вячеслав

2. wbear

wbear Создатель

Регистр.:
    6 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Да-да, тамошний вебмастер так сразу и согласится поставить ссылку на свежесделанный нулевой сайт.:D

Интересные данные. Интересно, чем они подтвеждаются.:)

Очень древнее руководство, должно быть. Кому сейчас интересна AltaVista...

3. vissavi

vissavi Постоялец

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    23
    Я добавляю через эту форму главную, страницы второго уровня и карту сайта (крома xml). Сайт индексируется на 90% в течении недели. Даже было что главная в индекс попала через 8 часов!!! Гугл очень резвый в этом плане

4. syncmaster550s

syncmaster550s Создатель

Регистр.:
    29 июн 2008
    Симпатии:
    4
    Зачем делать скрытые ссылки? Новичкам не видно же (

5. Retranzie

Retranzie Постоялец

Регистр.:
    24 май 2008
    Симпатии:
    27
    Неплохой вариант, конечно линков с жирных морд нахаляву не бывает, но ведь бывают еще тематические форумы, блоги и социалки ;)

6. baboon

baboon Создатель

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    6
    PR в данном случае особой роли не играет. Главный фактор - это частота захода робота на страницу, с которой планируется заполучить ссылку. А тут уже все просто - боты пасутся там, где постоянно обновляется контент. Более того, эта страница вовсе не обязана быть мордой.

7. uadesign

uadesign

Регистр.:
    20 апр 2006
    Симпатии:
    134
    PR играет важную роль! где больше PR там больше ботов Гугла

m0s]{ твой мануал подойдет если ндо добавить только 1н сайт, а если пару то это уже сложно будет

лучше добавить в addurl гугла
    и как вариант добавить в соцсети

http://socialposter.com/

8. baboon

baboon Создатель

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    6
    Спорить не буду :)
    Но ответьте, пожалуйста, на вопрос: насколько целесообразно раз в несколько часов заходить в поисках свежей информации на страницу, последнее обновление которой было, к примеру, 3 месяца назад?

9. qaz321

qaz321 Создатель

Регистр.:
    8 июл 2008
    Симпатии:
    7
    Делал эксперимент: коментировал на 3 гостевухах с нулевым сайтом, первый гуглевый бот пришел через 3 часа.

10. ras999

ras999 Создатель

Регистр.:
    18 июл 2008
    Симпатии:
    9
    на бесплатном трастовом хостинге, без внешних ссылок, сайт может вылезти за 6 часов, есть такой опыт, важно чтобы контент был уникальный

Статус темы:
Закрыта.