Яндексовская Находка - тестируем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но старые ссылки передают больше ТИЦ. Есть наблюдения. Сайт с ссылками годовой давности подрос с 50 до в прошлый АП 100, а теперь до 140
 
1. Покупать помаленьку ссылок - поставьте 30 000 ссылок сайт не упадет. Проверял лично.


После Находки сложилось обратное мнение. У меня есть 2 автосалона, один провигался жирными ссылками с морд, другой миллионом идиотских ссылок в ксапе. После находки первый упал позиций на 10, второй остался на месте.

Другое дело, надо обязательно стараться идти в сторону прямого обмена или прямой покупки с вебмастерами. Так надежней и верней...
 
время размещения ссылки играет роль. Речь идет о сроках от нескольких месяцев. Проверенно - старые сайты с давноразмещенными ссылками уверенно лезут в топ по ВЧ.
 
время размещения ссылки играет роль. Речь идет о сроках от нескольких месяцев. Проверенно - старые сайты с давноразмещенными ссылками уверенно лезут в топ по ВЧ.

Согласен с тем, что время ссылки играет роль в выдаче. Думаю что и при пересчете тИц тоже имеет значение.
 
Плюс к этому, судя по своим сателлитам которые долгое время находились в бане яши, начали индексироваться, где главная, где все вторые проиндексились... но медленно и уверенно.
 
Похоже вчера Находка вывела из строя часть яндексовских дата-центров. У меня утром Яндекс вообще не открывался.
Вообщем ужос, что там творится
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
После Находки поднялся по НЧ и СЧ. Саповские ссылки не рулят. Рулят только старые, как я вижу по своим проектам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху